UHU Doublefix - Ruban Adhésif Double Face Universel - Extra-Fort jusqu'à 4kg - Intérieur/Extérieur - Multi-Supports : Métal, Carrelage, Plastique, Verre, Bois, Plâtre, Pierre - 16 Pastilles blanches

UHU Pastilles adhésives Double Fix universel – Extra-fort jusqu'à 4 kg – Multi-supports – 16 blanches

UHU Doublefix - Ruban Adhésif Double Face Universel - Extra-Fort jusqu'à 4kg - Intérieur/Extérieur - Multi-Supports : Métal, Carrelage, Plastique, Verre, Bois, Plâtre, Pierre - 16 Pastilles blanches

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
5,30 €
Livraison à 8,90 €

UHU Doublefix - Ruban Adhésif Double Face Universel - Extra-Fort jusqu'à 4kg - Intérieur/Extérieur - Multi-Supports : Métal, Carrelage, Plastique, Verre, Bois, Plâtre, Pierre - 16 Pastilles blanches

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,60 €
0.35 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

UHU Doublefix - Ruban Adhésif Double Face Universel - Extra-Fort jusqu'à 4kg - Intérieur/Extérieur - Multi-Supports : Métal, Carrelage, Plastique, Verre, Bois, Plâtre, Pierre - 16 Pastilles blanches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,29 €
Livraison à 7,50 €

UHU Doublefix - Ruban Adhésif Double Face Universel - Extra-Fort jusqu'à 4kg - Intérieur/Extérieur - Multi-Supports : Métal, Carrelage, Plastique, Verre, Bois, Plâtre, Pierre - 16 Pastilles blanches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,51 €
Livraison à 11,02 €

Pastilles adhésives UHU Double Fix universel - Paquet de 16

24 heures
12,19 €
Livraison à 14,34 €

UHU Ruban Adhésif Double Face Ultra Fort

Entre 11 et 13 jours
12,80 €
Livraison gratuite

UHU Doublefix - Ruban Adhésif Double Face Universel - Extra-Fort jusqu'à 4kg - Intérieur/Extérieur - Multi-Supports : Métal, Carrelage, Plastique, Verre, Bois, Plâtre, Pierre - 16 Pastilles blanches

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,69 €
Livraison à 17,02 €

UHU Doublefix - Ruban Adhésif Double Face Universel - Extra-Fort jusqu'à 4kg - Intérieur/Extérieur - Multi-Supports : Métal, Carrelage, Plastique, Verre, Bois, Plâtre, Pierre - 16 Pastilles blanches

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,69 €
Livraison à 17,02 €

UHU Doublefix - Ruban Adhésif Double Face Universel - Extra-Fort jusqu'à 4kg - Intérieur/Extérieur - Multi-Supports : Métal, Carrelage, Plastique, Verre, Bois, Plâtre, Pierre - 16 Pastilles blanches

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UHU Doublefix - Ruban Adhésif Double Face Universel - Extra-Fort jusqu'à 4kg - Intérieur/Extérieur - Multi-Supports : Métal, Carrelage, Plastique, Verre, Bois, Plâtre, Pierre - 16 Pastilles blanches

Offre la moins chère

FIXATION EXTRÊME INTÉRIEUR & EXTÉRIEUR : Ce ruban double face ultra résistant garantit un maintien permanent et robuste. Une solution universelle pour fixer vos objets sans percer, que ce soit dans votre maison ou sur votre façade TOUS SUPPORT ET RESISTANCE : Performant sur surfaces lisses ou rugueuses comme le béton, la pierre, le plâtre, le métal et le bois. Formule haute performance qui résiste à l'humidité, aux UV et aux températures (-10° à +75C) POLYVALENCE SANS LIMITE : La solution pour installer numéros de maison, boîtes aux lettres, étagères entre autres. Fixez proprement vos objets de décoration et profilés sans abîmer vos supports, pour un rendu professionnel immédiat APPLICATION FACILE: Collez le produit sur l'objet à installer en évitant de créer des poches d'air. Retirez le film de protection sans toucher l'adhésif. Fixez l'objet à l'endroit souhaité et pressez fermement pendant 5 secondes 90 ANS D'EXPERTISE : De l'école à la maison, nous accompagnons vos idées depuis 1932. Soucieux de notre empreinte, nos formules haute performance et nos emballages sont pensés pour réduire notre impact environnemental, sans compromis sur l'efficacité
5,30 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Uhu Pastilles adhésives fortes Patafix double-face détachables, réutilisables, blanches
6,23 €
Comparer 12 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pastilles adhésives UHU Double Fix universel - Paquet de 16
12,19 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Patafix Original UHU adhésif jaune repositionnable - étui de 80
2,69 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
UHU© UHU Patafix Original Lot de 80 pastilles adhésives réutilisables Jaune
5,35 €
0.07 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UHU Patafix originale - Pastilles adhésives prédécoupées, repositionnables, jaune, 80 pastilles (Lot de 3)
8,07 €
2.69 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €