UHU Patafix Pastilles adhésives repositionnables décollables Blanc - Lot de 80 pastilles

UHU Pastilles adhésives Patafix 48810 – repositionnables, décollables – Blanc – Lot de 80

UHU Patafix Pastilles adhésives repositionnables décollables Blanc - Lot de 80 pastilles

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,74 €
Livraison à 4,70 €

UHU Patafix Pastilles adhésives repositionnables décollables Blanc - Lot de 80 pastilles

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,25 €
0.08 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

UHU Patafix Pastilles adhésives repositionnables décollables Blanc - Lot de 80 pastilles

6,45 €
Livraison à 3,99 €

UHU Patafix Pastilles adhésives repositionnables décollables Blanc - Lot de 80 pastilles

6,57 €
Livraison à 3,99 €

UHU - Pâtes adhésives patafix, repositionnable, décollable, blanc Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,46 €
Livraison gratuite

UHU Patafix Pastilles adhésives repositionnables décollables Blanc - Lot de 80 pastilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,63 €
Livraison gratuite

UHU Patafix Pastilles adhésives repositionnables décollables Blanc - Lot de 80 pastilles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,96 €
Livraison gratuite

UHU - Pâtes adhésives patafix, repositionnable, décollable, blanc

Se renseigner auprès du vendeur
8,61 €
Livraison gratuite

UHU Patafix Pastilles adhésives repositionnables décollables Blanc - Lot de 80 pastilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UHU Patafix Pastilles adhésives repositionnables décollables Blanc - Lot de 80 pastilles

Offre la moins chère

Etui de 6 bandes prédécoupées de 80 pastilles Patafix blanches 042620 Indispensables pour fixer tous documents ou objets sur la plupart des surfaces, pour caler et pour décorer (téléphone, claviers, lampes) Repositionnables à volonté, se décollent sans arracher le support Marque : Uhu
5,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Uhu Pastilles adhésives fortes Patafix double-face détachables, réutilisables, blanches
6,23 €
Comparer 12 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pastilles adhésives UHU Double Fix universel - Paquet de 16
12,19 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Patafix Original UHU adhésif jaune repositionnable - étui de 80
2,69 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
UHU© UHU Patafix Original Lot de 80 pastilles adhésives réutilisables Jaune
5,35 €
0.07 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UHU Patafix originale - Pastilles adhésives prédécoupées, repositionnables, jaune, 80 pastilles (Lot de 3)
8,07 €
2.69 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €