UHU Pastilles adhésives Patafix détachable Transparent Etui de 56

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,99 €
Livraison à 1,98 €

UHU Pastilles adhésives Patafix détachable Transparent Etui de 56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,27 €
Livraison à 5,00 €

Pastille adhésive double-face UHU® Patafix UHU 48815 transparent 56 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Pastilles adhésives - UHU - Patafix - Détachables - Transparent - 56 pièces

4 à 7 jours
6,26 €
Livraison à 3,00 €

UHU Pastilles adhésives Patafix détachable Transparent Etui de 56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,35 €
Livraison à 2,98 €

Uhu uhu pastilles adhésives patafix, détachable, transparent noir G

Se renseigner auprès du vendeur
6,46 €
Livraison à 9,99 €

UHU Pastilles adhésives Patafix détachable Transparent Etui de 56

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,89 €
0.12 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

uhu pastilles adhésives patafix, détachable, transparent noir

Se renseigner auprès du vendeur
7,18 €
Livraison gratuite

Pastilles adhésives - UHU - Patafix - Détachables - Transparent - 56 pièces

6 à 8 jours
7,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UHU Pastilles adhésives Patafix détachable Transparent Etui de 56

Offre la moins chère

Transparent et double face Se fixe rapidement et proprement Inible sur le verre et les objets transparents Peut être retiré de la plupart des bases lisses sans laisser de résidus. Tampons adhésifs 56
4,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Uhu Pastilles adhésives fortes Patafix double-face détachables, réutilisables, blanches
6,23 €
Comparer 12 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pastilles adhésives UHU Double Fix universel - Paquet de 16
12,19 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Patafix Original UHU adhésif jaune repositionnable - étui de 80
2,69 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
UHU© UHU Patafix Original Lot de 80 pastilles adhésives réutilisables Jaune
5,35 €
0.07 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UHU Patafix originale - Pastilles adhésives prédécoupées, repositionnables, jaune, 80 pastilles (Lot de 3)
8,07 €
2.69 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €