UHU Patafix Blanche 80 Pastilles
Patafix Original UHU adhésif blanc repositionnable - étui de 80
Prix le moins cher
24 heures
3,36 €
Livraison à 14,34 €
UHU Patafix Blanche 80 Pastilles
4 à 6 jours
3,99 €
Livraison à 2,90 €
Uhu Etui De 6 Bandes Pédécoupées De 80 Pastilles Patafix Blanche 042620
Livraison sous 3 a 5 jours
4,17 €
Livraison à 4,99 €
Pack de 80 pastilles adhésives Uhu Patafix
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,49 €
Livraison à 4,99 €
UHU Patafix Blanche 80 Pastilles
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
6,87 €
Livraison gratuite
Pack de 80 pastilles adhésives Patafix
Se renseigner auprès du vendeur
9,06 €
Livraison à 0,40 €
Uhu Patafix bandes adhésives - Blanc
Entre 2 et 4 jours
10,29 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Uhu Etui De 21 Pastilles Patafix Blanche Pro Power Résistance Ultra Forte 3kg
15,49 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
UHU Patafix blanche - pastilles adhésives prédécoupées, pâte à fixer, repositionnables, blanche & Patafix originale - Pastilles adhésives prédécoupées, repositionnables, jaune, 80 pastilles
5,58 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Patafix - UHU - Pâte adhésive repositionnable - Blanche - Tous supports - 80 pastilles
4,27 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
GRIFEMA GA4001-1, Double Face Extra Fort, Scotch Transparent Double Face, Nano-Ruban Lavable & UHU Patafix blanche - pastilles adhésives prédécoupées, pâte à fixer, repositionnables, blanche
6,88 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lot de 2 paquets de patafix blanche UHU Emballage d'origine blanc
7,79 €
3.9 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €