Uhu - 48610 - pistolet à colle 110 - fond à 110°c G

UHU Pistolet à colle 48610 Low Melt Creative – basse température, fond à 110°C

Uhu - 48610 - pistolet à colle 110 - fond à 110°c G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,33 €
Livraison à 3,99 €

Uhu Pistolet A Colle A Basse Temperature Lt 110

Livraison sous 3 a 5 jours
45,27 €
Livraison à 3,99 €

Uhu - 48610 - Pistolet à colle 110 - fond à 110°C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,14 €
Livraison à 2,98 €

Uhu - 48610 - Pistolet à colle 110 - fond à 110°C

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,12 €
Livraison gratuite

Uhu - 48610 - Pistolet à colle 110 - fond à 110°C

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
49,13 €
Livraison gratuite

- 48610 - pistolet à colle 110 - fond à 110°c

Se renseigner auprès du vendeur
50,22 €
Livraison gratuite

Uhu - 48610 - Pistolet à colle 110 - fond à 110°C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,95 €
Livraison gratuite

Uhu - 48610 - Pistolet à colle 110 - fond à 110°C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,96 €
Livraison gratuite

Pistolet de collage basse température Low Melt Creative

4 à 6 jours
66,00 €
Livraison à 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Uhu - 48610 - pistolet à colle 110 - fond à 110°c G

Offre la moins chère

Fnac.com : Uhu - 48610 - pistolet à colle 110 - fond à 110°c - Autre Modélisme. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
44,33 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Pistolet à cartouche Power Pistol UHU 48500
16,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
UHU Distributeur UHU sans rodage pour cartouches adhésives ergonomique Quantité:1
67,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
UHU Pistolet à colle 48615 – 11 mm – 40 W – 220–240 V – 1 pièce
37,99 €
Comparer 13 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
UHU Pistolet de collage basse température Low Melt Creative G
48,85 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Bosch Pistolet à colle PKP 18 E (1x buse extra-longue, 240 volts) & bâtons de colle Ultra Bosch (500 g, Ø 11 mm)
54,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €