UHU Poly Max Prise Immédiate - Colle de Fixation Forte Tous matériaux

UHU Poly Max® Colle-mastic – Prise immédiate, séchage rapide – Tube 115 g blanc

UHU Poly Max Prise Immédiate - Colle de Fixation Forte Tous matériaux

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
5,30 €
Livraison à 8,90 €

Mastic/colle MSP - UHU - Polymax - Prise immédiate - Ultra solide - 115 g

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
5,90 €
Livraison à 5,90 €

UHU Poly Max Prise Immédiate - Colle de Fixation Forte Tous matériaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
Livraison à 7,50 €

Poly Max® UHU Colle-Mastic prise immediate Séchage rapide - Tube de 115 g, blanc

24 heures
12,74 €
Livraison à 14,34 €

UHU Poly Max Prise Immédiate - Colle de Fixation Forte Tous matériaux

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,08 €
Livraison gratuite
UHU Poly Max Prise Immédiate - Colle de Fixation Forte Tous matériaux

Offre la moins chère

MASTIC COLLE EXTRA FORT MULTI-USAGES : UHU Poly Max Prise Immédiate est une colle-mastic extra forte en tube pour coller, assembler et réaliser des joints rapidement sur de nombreux matériaux (bois, carrelage, PVC, aluminium) à l'intérieur ou en extérieur MASTIC COLLE EXTRA FORT MULTI-USAGES : UHU Poly Max Prise Immédiate est une colle-mastic extra forte en tube pour coller, assembler et réaliser des joints rapidement sur de nombreux matériaux (bois, carrelage, PVC, aluminium) à l'intérieur ou en extérieur ADHÉRANCE ULTRA-FORTE : Certifié par l'organisme TÜV Rheinland, ce mastic transparent assure l'absence de substances toxiques et une adhérence ultra-forte sur tous supports. Il résiste aux UV, à l’eau, et aux variations de température (-40 à +100°C) APPLICATION FACILE POUR UNE FIXATION DURABLE : Appliquez en ligne ou par points sur des surfaces propres et sèches. Pressez fermement et laissez durcir. Recouvrable avec de la peinture. Conservez le tube fermé dans un endroit sec 90 ANS D'EXPERTISE : De l'école à la maison, nous accompagnons vos idées depuis 1932. Soucieux de notre empreinte, nos formules haute performance et nos emballages sont pensés pour réduire notre impact environnemental, sans compromis sur l'efficacité
5,30 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Colle Fixe Jointe 300 g UHU 47855 Couleur transparent
11,31 €
37.7 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle de montage Poly Max High Grip Express 440 g UHU 47230
11,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle d'étanchéité POLYMAX POWER, 115 g, transparent
9,49 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
POLY MAX EXPRESS UHU 47200 425 g Couleur noir
10,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle de montage POLYMAX POWER prise rapide, 425 g, gris
21,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €