UHU Power glue tous plastiques - colle instantanée, ultra rapide et forte, tous plastiques, transparente, tube activateur 3ml + tube colle 2g

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
10,86 €
Livraison à 5,90 €

UHU Power Glue - Glue Extra-Forte Tous Plastiques - Pour Tous Supports Plastiques Courants - Ne Coule Pas - Résistante à L'eau - Application Précise - Tube Activateur 3 ml + Tube Colle 2 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,00 €
Livraison à 8,00 €

Colle UHU Power glue tous plastiques format gel

Livraison sous 3 a 5 jours
27,35 €
Livraison gratuite
UHU Power glue tous plastiques - colle instantanée, ultra rapide et forte, tous plastiques, transparente, tube activateur 3ml + tube colle 2g

Offre la moins chère

UHU power glue tous plastiques est une colle instantanée ultra-rapide à 2 phases pour le collage de tous les types de plastiques communs, même le PE et le PP.Set spécial composé d'un stylo activateur (étape 1) et d'un tube de colle instantanée liquide (étape 2).Très facile à utiliser, il permet d'obtenir des collages très solides.Idéale pour coller de petites zones.Colle tous les plastiques courants, tels que PE, PP, PVC, PS, ABS, caoutchouc et bien d'autre!Ne convient pas à PTFE, Styrofoam, vêtements en cuir et tissu.Mode d'emploi:1. Appliquer l'activateur (n° 1) sur les deux faces des surfaces à coller. Laissez sécher pendant 60 secondes.2.Refermer le stylo activateur immédiatement après utilisation.3. Pour ouvrir la colle (N° 2), tournez fermement le capuchon entier dans le sens des aiguilles d'une montre sur le tube.4. Dévissez le bouchon supérieur pour révéler l'applicateur. Appliquez une fine couche de colle sur un côté. Pressez les pièces ensemble immédiatement.5. Après utilisat
10,86 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Pack 1 tube de colle 3 g Uhu Power Glue + 1 offert
3,92 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Pack 1 tube de colle 3 g Uhu Power Glue Liquide + 1 offert
4,71 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,99 €
Colle Uhu Power Glue gel - Tube de 3 g
5,76 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Colle Power Glue liquide Control UHU tube - 2x3g - 36715
5,29 €
Comparer 5 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €