UHU Roller de Colle Glue Roller, Permanent, 8,4 mm x 16,5 mm Noir

UHU Roller de colle permanent rechargeable Glue Roller 16,5 m x 8,4 mm Noir

UHU Roller de Colle Glue Roller, Permanent, 8,4 mm x 16,5 mm Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,15 €
Livraison à 2,98 €

Roller de colle permanente rechargeable Uhu

24 heures
9,40 €
Livraison à 14,34 €

UHU Roller de Colle Glue Roller, Permanent, 8,4 mm x 16,5 mm Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,12 €
0.61 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

UHU Roller de Colle Glue Roller, Permanent, 8,4 mm x 16,5 mm Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,24 €
Livraison gratuite

UHU Roller de Colle Glue Roller, Permanent, 8,4 mm x 16,5 mm Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,94 €
Livraison gratuite

UHU Roller de Colle Glue Roller, Permanent, 8,4 mm x 16,5 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,95 €
Livraison gratuite

UHU Roller de Colle Glue Roller, Permanent, 8,4 mm x 16,5 mm Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,45 €
Livraison gratuite

UHU Roller de Colle Glue Roller, Permanent, 8,4 mm x 16,5 mm Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,49 €
Livraison gratuite

UHU Roller de Colle Glue Roller, Permanent, 8,4 mm x 16,5 mm Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,54 €
Livraison gratuite
UHU Roller de Colle Glue Roller, Permanent, 8,4 mm x 16,5 mm Noir

Offre la moins chère

Rouleau adhésif UHU respectueux de l'environnement et rechargeable Colle durablement, rapidement et proprement, sans temps de séchage ni solvant Pour un collage permanent du papier, du carton et des photos avec de nombreuses surfaces lisses Ruban 14,0 m x 8,4 mm Emballage en carton recyclé > 85 %
8,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Recharge roller de colle permanente Uhu
4,67 €
Comparer 6 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Roller de colle UHU permanent dry & clean
3,25 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Roller de colle UHU repositionnable dry & clean
3,29 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Correcteur à sec UHU Mini - largeur 5 mm - longueur 6 mètres
3,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,02 €