Ruban adhésif toilé UHU® Repair UHU 48145 argent (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

UHU Ruban adhésif blindé Repair All 48145 50 mm x 10 m

Ruban adhésif toilé UHU® Repair UHU 48145 argent (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Ruban adhésif Repair All (L x l) 10 m x 50 mm Contenu: 1 bobine(s) UHU 48145

Livraison sous 3 a 5 jours
10,32 €
Livraison à 3,99 €

Ruban adhésif toilé UHU® Repair UHU 48145 argent (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,94 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif toilé Repair UHU 48145 argent (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
11,87 €
Livraison gratuite

UHU 48145 Ruban adhésif extra résistant pour réparation Noir 10 m x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,98 €
Livraison à 2,98 €

Uhu ruban adhésif réparation - Argent

Entre 9 et 11 jours
14,92 €
Livraison gratuite

UHU 48145 Ruban adhésif extra résistant pour réparation Noir 10 m x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,96 €
Livraison gratuite

UHU 48145 Ruban adhésif extra résistant pour réparation Noir 10 m x 50 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,97 €
Livraison gratuite

UHU 48145 Ruban adhésif extra résistant pour réparation Noir 10 m x 50 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ruban adhésif toilé UHU® Repair UHU 48145 argent (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

Ruban adhésif tissé extra-fort avec revêtement polyester. Conçu pour les réparations étanches, l'isolation, l'emballage ainsi que pour renforcer et relier. Déchirable à la main et inscriptible....
7,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

UHU Roller de colle permanent rechargeable Glue Roller 16,5 m x 8,4 mm Noir
8,15 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Recharge roller de colle permanente Uhu
4,67 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
UHU Patafix Blanche 80 Pastilles
3,36 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Roller de colle UHU repositionnable dry & clean
3,29 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €