UHU Rollafix - Ruban Adhésif Invisible - Haute Qualité - Ne Jaunit Pas - Convient Pour Écrire Dessus - Fournitures École Et Bureau - Recharge De 25 m X 19 mm

UHU Ruban adhésif invisible Rollafix – Ne jaunit pas – Écriture possible – Recharge 25 m x 19 mm

UHU Rollafix - Ruban Adhésif Invisible - Haute Qualité - Ne Jaunit Pas - Convient Pour Écrire Dessus - Fournitures École Et Bureau - Recharge De 25 m X 19 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,25 €
Livraison à 3,99 €

Uhu Rollafix Invisible Recharge 25m X 19mm

Livraison sous 3 a 5 jours
7,79 €
Livraison à 3,99 €

UHU Rollafix - Ruban Adhésif Invisible - Haute Qualité - Ne Jaunit Pas - Convient Pour Écrire Dessus - Fournitures École Et Bureau - Recharge De 25 m X 19 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison gratuite

UHU Rollafix - Ruban Adhésif Invisible - Haute Qualité - Ne Jaunit Pas - Convient Pour Écrire Dessus - Fournitures École Et Bureau - Recharge De 25 m X 19 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,12 €
Livraison à 2,98 €

UHU Rollafix - Ruban Adhésif Invisible - Haute Qualité - Ne Jaunit Pas - Convient Pour Écrire Dessus - Fournitures École Et Bureau - Recharge De 25 m X 19 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,92 €
Livraison gratuite

UHU Rollafix - Ruban Adhésif Invisible - Haute Qualité - Ne Jaunit Pas - Convient Pour Écrire Dessus - Fournitures École Et Bureau - Recharge De 25 m X 19 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,75 €
Livraison à 4,99 €

Rouleau adhésif invisible Rollafix - 19 mm x 25 m G

Se renseigner auprès du vendeur
26,83 €
Livraison gratuite
UHU Rollafix - Ruban Adhésif Invisible - Haute Qualité - Ne Jaunit Pas - Convient Pour Écrire Dessus - Fournitures École Et Bureau - Recharge De 25 m X 19 mm

Offre la moins chère

INVISIBLE & FINITION MATE: Ruban adhésif invisible de qualité supérieure offrant un collage discret et soigné. Totalement invisible sur documents et impressions, il ne se voit pas à la photocopieuse pour des fixations nettes ÉCRIVABLE & MULTI-USAGES : Idéal pour étiqueter, écrire au stylo, crayon ou feutre. Parfait pour corriger, renforcer ou identifier documents, photos, réparer du papier ou emballer des cadeaux et bien plus encore CONFORT D’UTILISATION & SANS SOLVANT: Dévidoir doté d'une lame métallique pour une coupe nette. Déroulement silencieux de la bande qui est formulée sans solvant Largeur 19 mm+ pour une couverture optimale APPLICATION FACILE: Déroulez la longueur souhaitée, déchirez à la main ou utilisez le dévidoir pour une coupe nette. Pressez fermement. Ne pas toucher la partie adhésive pour éviter de réduire le pouvoir adhérent 90 ANS D'EXPERTISE : De l'école à la maison, nous accompagnons vos idées depuis 1932. Soucieux de notre empreinte, nos formules haute performance et nos emballages sont pensés pour réduire notre impact environnemental, sans compromis sur l'efficacité
5,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

UHU Roller de colle permanent rechargeable Glue Roller 16,5 m x 8,4 mm Noir
8,15 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Recharge roller de colle permanente Uhu
4,67 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
UHU Patafix Blanche 80 Pastilles
3,36 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Roller de colle UHU repositionnable dry & clean
3,29 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €