Ruban adhésif double-face UHU® UHU 45375 transparent (L x l) 1.5 m x 19 mm Transparent G

UHU Ruban adhésif pour montage double-face 45375 Transparent 1.5 m x 19 mm 1 pc

Ruban adhésif double-face UHU® UHU 45375 transparent (L x l) 1.5 m x 19 mm Transparent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,19 €
Livraison gratuite

UHU 45375 ruban adhésif double face 1.5 m X 19 mm Transparent

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,19 €
Livraison à 3,99 €

Ruban adhésif double-face UHU 45375 transparent (L x l) 1.5 m x 19 mm

Se renseigner auprès du vendeur
10,22 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif double-face UHU® UHU 45375 transparent (L x l) 1.5 m x 19 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

UHU 45375 ruban adhésif double face 1.5 m X 19 mm Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,21 €
Livraison gratuite

UHU 45375 ruban adhésif double face 1.5 m X 19 mm Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,73 €
Livraison gratuite

UHU Doppelseitiges Klebeband UHU® Transparent (L x B) 1.5 m x 19 mm Inhalt: 1 Rolle(n)

Livraison sous 3 a 5 jours
13,33 €
Livraison gratuite

UHU 45375 ruban adhésif double face 1.5 m X 19 mm Transparent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,51 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif pour montage TRANSPARENT, double face

4 à 6 jours
34,16 €
11.39 par pièce
Livraison à 14,34 €
Ruban adhésif double-face UHU® UHU 45375 transparent (L x l) 1.5 m x 19 mm Transparent G

Offre la moins chère

Fnac.com : Ruban adhésif double-face UHU® UHU 45375 transparent (L x l) 1.5 m x 19 mm - Colle et produits de fixation. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
10,19 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

UHU Roller de colle permanent rechargeable Glue Roller 16,5 m x 8,4 mm Noir
8,15 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Recharge roller de colle permanente Uhu
4,67 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
UHU Patafix Blanche 80 Pastilles
3,36 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Roller de colle UHU repositionnable dry & clean
3,29 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €