Aérateur EDM 100 VMH S&P 453689

UNELVENT EDM 100 VMH - 95 m3/h - Blanc - Aérateur hygrostat 100 mm

Aérateur EDM 100 VMH S&P 453689

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,51 €
Livraison à 7,90 €

Ventilateur salle de bain UNELVENT EDM 100 VMH Hygrostat 95 m³/h Ø100 mm installation vitre Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
146,68 €
Livraison à 8,99 €

UNELVENT EDM 100 VMH - 95 m3/h - Blanc - Aérateur hygrostat 100 mm

Entre 4 et 5 jours
160,74 €
Livraison gratuite
Aérateur EDM 100 VMH S&P 453689

Offre la moins chère

L'aérateur EDM 100 VMH de S&P est conçu pour renouveler l'air dans les salles de bain, toilettes et petits locaux domestiques. Son hygrostat incorporé déclenche automatiquement l'extraction lorsque l'humidité dépasse le seuil réglé, tandis que la cordelette permet une marche forcée selon le besoin. Ce modèle convient à une installation murale, au plafond ou sur vitre avec les accessoires adaptés. Caractéristiques techniques : Façade ABS Corps et hélice en polypropylène Moteur : 230V-50Hz régulable Protection thermique Température d'air maxi de l'air ambiant : 40 °C Aérateur standard Débit : 95 m³/h Installation sur vitre, hygrostat, entretoises Applications : Renouvellement d'air dans les salles de bain, toilettes et autres petits locaux à usage domestique Installation mur ou plafond Installation sur vitre (VMZ) Fonctionnement intermittent
134,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com