Soler Palau CK-40F M37922 Extracteur centrifuge

Unelvent Extracteur centrifuge - CK 40 F

Soler Palau CK-40F M37922 Extracteur centrifuge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
141,00 €
Livraison gratuite

Soler Palau CK-40F M37922 Extracteur centrifuge

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,01 €
Livraison gratuite

Unelvent Extracteur centrifuge - CK 40 F

Entre 5 et 7 jours
146,81 €
Livraison à 11,90 €

Soler Palau CK-40F M37922 Extracteur centrifuge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,68 €
Livraison à 40,98 €

Campana extractora S&P CK-40F Centrífugo 162 mm avec bac récupérateur de graisse

3 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite

extracteur centrifuge de cuisine 360 m3/h ck 40 f

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Soler Palau CK-40F M37922 Extracteur centrifuge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,97 €
Livraison gratuite

Soler Palau CK-40F M37922 Extracteur centrifuge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
192,82 €
Livraison gratuite

extracteur centrifuge de cuisine 360 m3/h ck 40 f

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
230,64 €
Livraison à 4,90 €
Soler Palau CK-40F M37922 Extracteur centrifuge

Offre la moins chère

Diamètre du tube d'extraction 100 mm. Bac récupérateur de graisse. Filtre métallique. Boîtier en plastique ignifugé. Démontable en intégralité.
141,00 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

UNELVENT CK 25 N
125,88 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Unelvent CK 60 F
202,49 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 30,00 €