Unelvent Extracteur d'air Silent 100 CHZ – design, ultra-silencieux, hygro
Extracteur D'air Design Ultra-silencieux Hygro Silent 100 Chz - Unelvent
Prix total le moins cher
10 à 12 jours
147,21 €
Livraison à 7,60 €
Aérateur intermittent à détection d'humidité S&P Silent design 100 mm
Prix le moins cher
9-10 jours ouvrables
147,21 €
Livraison à 9,70 €
Aérateur design 85 m3h hygro réglable de 60 à 90HR tempo réglable D Unelvent 100 mm G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
147,21 €
Livraison à 10,90 €
Aérateur design 85 m3h hygro réglable de 60 à 90HR tempo réglable D 100 mm
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
147,21 €
Livraison à 10,90 €
Aérateur Silent Design 100 CHZ - Soler & Palau 403502
24H à 48H
148,00 €
Livraison à 6,98 €
Unelvent Aérateur 85 m3/h Silent Design 100CHZ
Entre 15 et 17 jours
161,89 €
Livraison à 9,99 €
Aérateur axial ultra-silencieux SILENT 100 CHZ DESIGN avec clapet anti retour. tempo réglable 1 à 30mn 403502
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
172,53 €
Livraison à 8,90 €
Produits similaires
Unelvent Jetline 03 - Extracteur d'Air Ø125 mm
657,67 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Extracteur D'air Design Ultra-silencieux Hygro Silent 100 Chz - Unelvent
147,21 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,60 €
THERMEX Silent 200-300 Scandic exhaust fan Wall 180 m³/h 2350 RPM White
127,68 €
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Extracteur mural/plafond UNELVENT EDM-80 N 230 V 50 Hz Façade ABS Blanc
108,74 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Conduit souple PVC 6m Ø 80 - UNELVENT - 810196
18,41 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite