Aérateur EDM 80 NZ petites dimensions S&P 400167

Unelvent Extracteur mural/plafond EDM-80 N 80 m3/h 230 V 50 Hz Façade ABS Blanc

Aérateur EDM 80 NZ petites dimensions S&P 400167

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,38 €
Livraison à 4,90 €

Aérateur EDM 80 NZ petites dimensions - UNELVENT - 400167

5 à 7 jours
81,99 €
Livraison à 7,90 €

Aérateur mural ou plafond 80 m3/h EDM80NZ G

Se renseigner auprès du vendeur
90,93 €
Livraison gratuite

Unelvent EDM 80NZ

Entre 4 et 5 jours
97,09 €
Livraison gratuite

Aérateur 80m3/H EDM-80 NZ - UNELVENT - 400167

Livraison sous 3 a 5 jours
100,93 €
Livraison gratuite

Aérateur mural ou plafond 80 m3/h EDM80NZ

Se renseigner auprès du vendeur
102,24 €
Livraison gratuite

Extracteur mural/plafond UNELVENT EDM-80 N 230 V 50 Hz Façade ABS Blanc

3 jours ouvrés
108,74 €
Livraison gratuite

Aérateur plat Unelvent EDM 80 NZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,23 €
Livraison gratuite

Aérateur plat Unelvent EDM 80 NZ

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
111,23 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aérateur EDM 80 NZ petites dimensions S&P 400167

Offre la moins chère

L'aérateur EDM de S&P est utilisé pour renouveler l'air dans les salles de bain, les toilettes et les petits locaux à usage domestique ou commercial. Il se fixe au plafond ou sur le mur ou encore sur vitre (VMZ) et possède un fonctionnement intermittent. Caractéristiques techniques : Installation murale ou plafond Façade ABS Corps et hélice en polypropylène Moteur 230 V - 50 Hz Protection thermique Température maxi de l'air ambiant : 40 °C
80,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Extracteur mural/plafond UNELVENT EDM-80 N 230 V 50 Hz Façade ABS Blanc
108,74 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite