Stylo bille rétractable - UNIBALL - POWER TANK SN-220 - Noir - Rechargeable - 0,7 mm

UNIBALL Stylo bille rétractable POWER TANK SN-220 Rechargeable 0,7 mm Noir

Stylo bille rétractable - UNIBALL - POWER TANK SN-220 - Noir - Rechargeable - 0,7 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours
3,21 €
Livraison à 3,99 €

Stylo bille Uni ball Power Tank écriture moyenne - Pointe 1 mm - noir

24 heures
4,28 €
Livraison à 14,34 €

Stylo bille rétractable - UNIBALL - POWER TANK SN-220 - Noir - Rechargeable - 0,7 mm

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
5,45 €
Livraison gratuite

Stylo bille Powertank Uni Ball noir pointe moyenne Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
5,66 €
Livraison à 9,99 €

Stylo bille Powertank Uni Ball noir pointe moyenne

Se renseigner auprès du vendeur
6,03 €
Livraison gratuite

Uni-Ball Stylo À Bille Rétractable Power Tank (Sn-220),

Livraison sous 3 a 5 jours
6,93 €
Livraison gratuite
Stylo bille rétractable - UNIBALL - POWER TANK SN-220 - Noir - Rechargeable - 0,7 mm

Offre la moins chère

Le stylo bille rétractable POWER TANK SN-220 de UNIBALL offre une écriture fluide grâce à son encre Super Ink. Résistant à l'eau et au froid jusqu'à -20°C, il est idéal pour tous les environnements. Avec un grip en caoutchouc pour le confort, il est rechargeable et pratique, parfait pour les amateurs d'écriture.
3,21 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

FABER-CASTELL Recharge pour Stylo bille POWER TANK SNP10 Pte Moy. 1mm Bleu
4,12 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stylo UNIBALL JETSTREAM pointe moyenne noir
2,27 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,91 €
Uni-Ball Laknock Stylo à bille rechargeable Pointe moyenne rétractable Encre Noire Lot de 12
15,07 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Uni-Ball SX217Z Stylo bille Noir, Bleu, Argent G
34,44 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €