Presse à vis avec frein et manche bois serrage - URKO - 151

Urko Presse à vis 151 avec frein – manche bois, 100 cm, tige 35×8 mm, saillie 120 mm

Presse à vis avec frein et manche bois serrage - URKO - 151

Prix total le moins cher
24/48h
37,51 €
Livraison à 4,90 €

Serre-joint à vis 100 cm section 35 x 8 mm saillie de 120 mm manche en bois N4

Livraison sous 3 a 5 jours
38,26 €
Livraison à 4,90 €

Presse à vis avec frein et manche bois serrage 100cm URKO tige 35x8mm saillie 120mm - 1514100 G

Se renseigner auprès du vendeur
38,26 €
Livraison à 4,90 €
Presse à vis avec frein et manche bois serrage - URKO - 151

Offre la moins chère

- Têtes en fonte nodulaire - Fixation autorivetée tête-tige. - Poignée en bois hexagonale - Frein antiglissant en acier trempé et cranté avec système de fixation antichute - Tige rectangulaire d´acier haute résistance, calibrée et dentée. - 7 vis à filet trapézoïdal: moins d'efforts pour plus de force de serrage. - Rotule
37,51 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Quick-Single Professionnel - Saillie 80 mm - Ouverture 15 cm Mod. 210 - URKO - 1614015
26,27 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Presse rapide 1 main réversible URKO - Rail 20x6 - Serrage 450 mm - Saillie 80 mm - 210-1614045
31,48 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
URKO URKO Serre-joint hydraulique 503-H2, 35x8,110mm x 300m Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Presse rapide 1 main réversible URKO - Rail 20x6 - Serrage 300 mm - Saillie 80 mm - 210-1614030
25,85 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €