URKO URKO Serre-joint haute performance 4003-P 35x8mm 60cm à bouton-poussoir Quantité:1

Urko Serre-joint Super Extra - 1525020

URKO URKO Serre-joint haute performance 4003-P 35x8mm 60cm à bouton-poussoir Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
42,49 €
Livraison à 6,90 €

TORNIQUETE 4003-P (35X8) 60 CM

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
42,54 €
Livraison à 8,90 €

Serre-joint URKO Super Extra - 1525020

24/48h
44,57 €
Livraison à 4,90 €

Serre-joint URKO Super extra-serrage - 600 mm Saillie 107 mm Rail 35 x 8 mm - 1525060 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,46 €
Livraison à 4,90 €

Urko serre-joint à pompe 4003-P - 60 cm

Entre 15 et 17 jours
46,97 €
Livraison à 8,99 €

TORNIQUETE 4003-P (35X8) 60 CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,89 €
Livraison gratuite

TORNIQUETE 4003-P (35X8) 60 CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,68 €
Livraison gratuite

TORNIQUETE 4003-P (35X8) 60 CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,83 €
Livraison gratuite

Serre-joint Super extra-serrage - 600 mm Saillie 107 mm Rail 35 x 8 mm - 1525060

Se renseigner auprès du vendeur
56,19 €
Livraison à 3,99 €
URKO URKO Serre-joint haute performance 4003-P 35x8mm 60cm à bouton-poussoir Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Presse à vis Super Extra 4003-P Caractéristiques • Serre-joint haute performance avec technologie à goupille.\n• Poignée à levier coulissant.\n• Transmission de force linéaire sans effet de dérive.\n• Mâchoire de frein comme sécurité antidérapante.\n• Boîtier de filetage fermé protégeant contre les points de soudure, la saleté et les dommages.\n• Vis sans fin lubrifiée en permanence.\n• Réduction des frottements grâce à la technologie à roulements à billes.\n• Force de pression jusqu'à 15 000 N avec une seule main (40 x 10 mm).\n\nRemarque :\n• Environ 60 % de pression supplémentaire avec le même effort comparé à un serre-joint standard.
42,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Urko Serre-joint coaxial 213 20x6 45 cm - 1615
31,33 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Urko Serre-joint Super Extra – 1525020
71,38 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Serre-joint à pompe Super-Extra 4003-P - saillie 107mm ouverture 120cm URKO - 1525120
48,24 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Serre-joint coaxial 213 URKO - 1615
26,78 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Serre-joint coaxial 213 URKO - 1615
43,16 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €