Kit audio Utopia Mikra pour pose en saillie avec cablage 2 fils - URMET 1122/31

Urmet Kit audio Utopia Mikra 1122/31 pour pose en saillie – câblage 2 fils

Kit audio Utopia Mikra pour pose en saillie avec cablage 2 fils - URMET 1122/31

Prix le moins cher
24H à 48H
91,56 €
Livraison à 6,98 €

Kit portier audio 2 fils Utopia Mikra - Urmet France

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,87 €
Livraison gratuite

Kit portier audio 2 fils Utopia Mikra - Urmet France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,93 €
Livraison gratuite

Kit portier audio 2 fils Utopia Mikra - Urmet France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,37 €
Livraison à 16,68 €

Kit audio mikra alu 2 fils urmet 1122/31

Se renseigner auprès du vendeur
109,00 €
Livraison gratuite

Kit audio mikra alu 2 fils urmet 1122/31 G

Se renseigner auprès du vendeur
109,00 €
Livraison gratuite

Kit portier audio 2 fils Utopia Mikra - Urmet France

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
112,39 €
Livraison à 8,90 €

Kit portier audio 2 fils Utopia Mikra - Urmet France

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,67 €
Livraison gratuite

Kit portier audio 2 fils Utopia Mikra - Urmet France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,89 €
Livraison à 11,83 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit audio Utopia Mikra pour pose en saillie avec cablage 2 fils - URMET 1122/31

Offre la moins chère

Kit audio Utopia Mikra / pose en saillie / câblage 2 fils Kit villa audio 2 fils pour une famille, avec commandes de gâche et de portail . Portier audio vous permettant facilement de gérer l'accès à votre habitation ! Le kit comporte : LE POSTE UTOPIA : Poste électronique pour installation 2 fils. • Base en ABS blanc finition satinée pour fixation murale (chevilles et vis fournies). • Points de fixation permettant un ajustement de la verticalité. • Combiné en ABS blanc finition satinée équipé du haut-parleur d’écoute, d’une sonnerie et d’un micro. LA PLAQUE D’APPEL MIKRA : Module d’appel extérieur pour installation 2 fils audio. • Aluminium IP 44 • Équipé du groupe phonique et d’une touche d’appel lumineuse. L’ALIMENTATION : Transformateur 230V/12V-1,1A.
91,56 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kit audio mains libres - URMET 1122/61
114,99 €
Comparer 8 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 7,50 €
Kit audio 1r 2bp 2 voice programmé - URMET KA83/102
627,77 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Kit audio 1 rangée de touches - URMET KA83/106
976,24 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Kit audio Sinthesi aluminium modulaire à 5 boutons programmé - URMET KASA83/05
782,02 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Kit audio 2r 4bp 2 voice programmé - URMET KA83/204
778,87 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite