Bermuda WONDER II bleu cobalt T2XL DIADORA SPA 702.160308

Utility Diadora Short Bermuda Wonde la XXL

Bermuda WONDER II bleu cobalt T2XL DIADORA SPA 702.160308

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,02 €
Livraison à 7,90 €

Utility Diadora Bermuda de travail WONDER II ISO 13688:2013 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
41,12 €
Livraison gratuite

702.160308 Bermuda de travail WONDER II Bleu XXL

Entre 4 et 5 jours
44,96 €
Livraison gratuite

Diadora Utility Wonder Ii Work Bermuda Cargo, Blue, 702.160308 Xxl

Livraison sous 3 a 5 jours
48,59 €
Livraison gratuite

Utility Diadora Bermuda Wonder Blue Tuareg

5-7 jours ouvrables
50,16 €
Livraison gratuite
Bermuda WONDER II bleu cobalt T2XL DIADORA SPA 702.160308

Offre la moins chère

Ces bermudas de travail WONDER II sont idéals pour travailler l'été et toute la saison chaude grâce à son tissu coton. Dotés de réglage de la taille grâce à un cordon coulissant. Caractéristiques techniques : Tissu : popeline 100 % coton - 215 g/m² Genre : homme Triple couture Poches : Doubles poches Poches latérales porte-objets Utilisation Second œuvre
32,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Diadora Utility Ducati Corse, short de travail L Noir Noir
69,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à 10,40 €
Diadora Utility Ducati Corse, short de travail XL Noir Noir
69,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à 10,40 €
Diadora Utility Ducati Corse, short de travail M Noir Noir
69,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à 10,40 €
Diadora Utility Tech, short de travail XL Noir Noir
63,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à 10,40 €
Diadora Utility Bermuda Short Bermuda Homme, Gris, L
44,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite