uvex uvex Bottes 1 S1 85477 noir rouge largeur 10 taille 44 Quantité:1

uvex 1 botte S1 noir, rouge largeur 10 taille 44

uvex uvex Bottes 1 S1 85477 noir rouge largeur 10 taille 44 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
102,98 €
Livraison à 6,90 €

uvex 1 botte S1 noir, rouge largeur 10 taille 44

4-6 jours ouvrables
142,29 €
Livraison gratuite

Uvex 1 Botte - Chaussure de Sécurité S1 - Largeur 10 - Taille 44

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
143,39 €
Livraison gratuite
uvex uvex Bottes 1 S1 85477 noir rouge largeur 10 taille 44 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La chaussure uvex Stiefel 1 S1 est une chaussure de sécurité robuste offrant une protection et un confort optimaux pour une utilisation professionnelle. Caractéristiques • Conception ergonomique pour un équilibre optimal entre protection et confort \n• Développement basé sur les dernières recherches physiologiques \n• Réduit les contraintes sur l’appareil locomoteur au travail \n• Lignes épurées et design moderne et minimaliste \n• Spécialement adapté aux mouvements individuels \n• Soutient et protège efficacement le corps humain Utilisation • Utilisation dans les ateliers et sur les chantiers \n• Protection lors des travaux de montage et de réparation \n• Adapté à une utilisation en environnements industriels \n• Protection lors de travaux nécessitant une sécurité accrue Contenu de la livraison • 1 x chaussure de sécurité botte
102,98 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Uvex 1 Botte S1 85478 Noir, Rouge (85478) 40 (Weite 12)
117,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex 1 botte S1 noir, rouge largeur 10 taille 47
122,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uvex 1 Botte S1 85478 Noir, Rouge (85478) 38 (Weite 10)
118,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uvex 1 Botte S2 85458 Noir, Jaune (85458) 41 (Weite 14)
102,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex 1 botte S1 noir, rouge largeur 10 taille 45
108,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €