uvex uvex Chaussures basses 1 sport S3 noir largeur 14 taille 42 Quantité:1

uvex 1 sport Chaussures basses S3 noir largeur 14 Gr. 42

uvex uvex Chaussures basses 1 sport S3 noir largeur 14 taille 42 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
106,99 €
Livraison à 6,90 €

uvex 1 sport Chaussures basses S3 noir largeur 14 Gr. 42

4-6 jours ouvrables
149,19 €
Livraison gratuite

Uvex S3 SRC ESD Chaussures de travail Noir Largeur 14 cm - Noir - Noir , 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,59 €
Livraison gratuite
uvex uvex Chaussures basses 1 sport S3 noir largeur 14 taille 42 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La chaussure basse uvex 1 sport S3 est une chaussure de travail robuste qui offre protection et confort pour une utilisation dans des environnements de travail exigeants. Caractéristiques • Design sportif et moderne \n• Poids réduit pour un grand confort de port \n• Matériaux high-tech optimisés pour le climat \n• Semelle extérieure ergonomique \n• Idéal pour le quotidien professionnel grâce à ses caractéristiques fonctionnelles Utilisation • Utilisation dans les ateliers et environnements industriels \n• Protection lors de travaux artisanaux et techniques de montage \n• Adapté à une utilisation sur les chantiers \n• Protection lors d’activités avec des exigences de sécurité accrues Contenu de la livraison • 1 x chaussures basses
106,99 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

uvex 1 sport Chaussures basses S3 noir largeur 14 Gr. 35
95,79 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
uvex 1 sport Chaussures basses S1P noir largeur 14 taille 44
97,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
chaussures basses uvex 1 sport S3 noir largeur 12 taille 49
109,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex 1 sport Chaussures basses S3 noir largeur 14 Gr. 43
102,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex 1 sport Chaussures basses S1 noir largeur 14 Gr. 39
103,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €