uvex uvex Chaussures basses noires/blanches uvex 1 sport, S1P, Pointure UE: 40 Quantité:1

Uvex 1 Sport Halbschuhe S1P 65942 Noir (65942) 40 (Weite 11)

uvex uvex Chaussures basses noires/blanches uvex 1 sport, S1P, Pointure UE: 40 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à 6,90 €

chaussures basses uvex 1 sport S1 P SRC noir, taille 40

4-6 jours ouvrables
119,09 €
Livraison gratuite

uvex 1 sport Chaussures basses S1P SRC, T. 40, noir G

Se renseigner auprès du vendeur
152,83 €
Livraison gratuite
uvex uvex Chaussures basses noires/blanches uvex 1 sport, S1P, Pointure UE: 40 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Chaussure de sécurité légère, sportive et bien pensée. \n• Convient aux personnes allergiques au chrome, car fabriquée en matériaux synthétiques. \n• Largeur 11. \n• Semelle extérieure en polyuréthane bi-densité avec bonne résistance au glissement. \n• Embout 100 % sans métal - anatomiquement formé et offrant une bonne stabilité latérale. \n• Équipement ESD. \n• Semelle intérieure confortable avec système de gestion de l’humidité et amortissement supplémentaire au talon et à l’avant-pied. \n• Tige en textile respirant. \n• Norme : \n• EN ISO20345:2011 S1P SRC \n• Approvisionnement en semelles intérieures certifié selon la règle DGUV 191.
109,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

uvex 1 sport Chaussures basses S3 noir largeur 14 Gr. 35
95,79 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
uvex 1 sport Chaussures basses S1P noir largeur 14 taille 44
97,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
chaussures basses uvex 1 sport S3 noir largeur 12 taille 49
109,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex 1 sport Chaussures basses S3 noir largeur 14 Gr. 43
102,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex 1 sport Chaussures basses S1 noir largeur 14 Gr. 39
103,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €