uvex uvex Bottes 2 construction S3 noir bleu largeur 11 taille 42 Quantité:1

uvex 2 construction Bottes S3 noir, bleu largeur 11 Gr. 42

uvex uvex Bottes 2 construction S3 noir bleu largeur 11 taille 42 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à 6,90 €

uvex 2 construction Bottes S3 noir, bleu largeur 11 Gr. 42

9-12 jours ouvrables
92,40 €
Livraison à 18,29 €

Uvex 2 Construction S3 SRC Chaussures de sécurité à lacets imperméables légères homme femme cuir noir, Noir , 42 1/3 EU

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
113,29 €
Livraison gratuite

Uvex 2 Construction S3 SRC Chaussures de sécurité à lacets imperméables légères homme femme cuir noir, Noir , 42 1/3 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
155,36 €
Livraison gratuite
uvex uvex Bottes 2 construction S3 noir bleu largeur 11 taille 42 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La chaussure uvex Stiefel 2 construction S3 est une chaussure de sécurité robuste, spécialement conçue pour une utilisation sur les chantiers. Caractéristiques • Conception intelligente pour une forte sollicitation mécanique \n• Protection fiable par conditions météorologiques extrêmes \n• Grande stabilité grâce à des technologies innovantes \n• Confort de port exceptionnel même lors d’une utilisation prolongée \n• Spécialement conçu pour les exigences de l’industrie de la construction et de la transformation Utilisation • Utilisation sur les chantiers et dans les entreprises artisanales \n• Protection lors de travaux présentant un risque accru de blessures aux pieds \n• Adapté à une utilisation dans l’industrie et le secteur du bâtiment \n• Utilisation pour des activités nécessitant des chaussures robustes et sûres Contenu de la livraison • 1 x botte
86,99 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

uvex 2 construction Bottes S3 noir, gris largeur 11 Gr. 47
73,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex 2 construction Bottes S3 noir, gris largeur 11 Gr. 45
72,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex 2 construction Bottes S3 noir, gris largeur 12 Gr. 47
71,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex 2 construction Bottes S3 noir, gris largeur 11 taille 48
75,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex 2 construction Bottes S3 noir, gris largeur 11 Gr. 46
75,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €