uvex uvex Bottes 2 construction S3 noir gris largeur 11 taille 50 Quantité:1

uvex 2 construction Bottes S3 noir, gris largeur 11 Gr. 50

uvex uvex Bottes 2 construction S3 noir gris largeur 11 taille 50 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 6,90 €

Uvex 2 Construction S3 SRC - Bottes de sécurité en Cuir Hydrofuge - sans métal - Bottes pour Homme - Noir - 50 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,99 €
Livraison gratuite

uvex 2 construction Bottes S3 noir, gris largeur 11 Gr. 50

4-6 jours ouvrables
106,99 €
Livraison gratuite
uvex uvex Bottes 2 construction S3 noir gris largeur 11 taille 50 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La chaussure uvex Stiefel 2 construction S3 est une chaussure de sécurité robuste, spécialement conçue pour une utilisation sur les chantiers et dans des environnements de travail exigeants. Caractéristiques • Conception intelligente pour une forte sollicitation mécanique \n• Technologies innovantes pour une protection fiable \n• Grande stabilité dans des conditions d'utilisation exigeantes \n• Confort de port exceptionnel même par conditions météorologiques extrêmes \n• Spécialement conçu pour les exigences du secteur de la construction et de l'industrie manufacturière Utilisation • Utilisation sur les chantiers et dans l'industrie \n• Protection lors d'activités artisanales avec des exigences de sécurité accrues \n• Utilisation dans des environnements présentant des risques mécaniques \n• Adapté aux travaux avec des équipements lourds et sur terrain accidenté Contenu de la livraison • 1 x botte
77,99 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

uvex 2 construction Bottes S3 noir, gris largeur 11 Gr. 47
73,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex 2 construction Bottes S3 noir, gris largeur 11 Gr. 45
72,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex 2 construction Bottes S3 noir, gris largeur 12 Gr. 47
71,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex 2 construction Bottes S3 noir, gris largeur 11 taille 48
75,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex 2 construction Bottes S3 noir, gris largeur 11 Gr. 46
75,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €