uvex uvex Chaussures de sécurité S3 SRC uvex 2 xenova® en cuir, embout uvex xenova® en plastique, largeur 11, taille 41 Quantité:1

uvex 9556241 2 xenova Bottes à lacets S3, noir/bleu, taille 41

uvex uvex Chaussures de sécurité S3 SRC uvex 2 xenova® en cuir, embout uvex xenova® en plastique, largeur 11, taille 41 Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
93,98 €
Livraison à 6,90 €

uvex 9556241 2 xenova Bottes à lacets S3, noir/bleu, taille 41

9-12 jours ouvrables
119,65 €
Livraison à 18,29 €

Uvex 2 xenova® 9556241 Chaussures montantes de sécurité ESD S3 Taille du vêtement: 41 noir, bleu 1 paire(s)

Unknown
121,84 €
Livraison gratuite
uvex uvex Chaussures de sécurité S3 SRC uvex 2 xenova® en cuir, embout uvex xenova® en plastique, largeur 11, taille 41 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Confort amélioré, protection éprouvée et esthétique attrayante : voici les nouvelles uvex 2 xenova® \n• Les chaussures de sécurité entièrement sans métal sont encore plus confortables à porter \n• Une meilleure coupe, un poids réduit ainsi qu’un amorti, une respirabilité et un rembourrage optimaux augmentent nettement le confort de port \n• Non seulement plus confortables, les nouvelles polyvalentes sont également plus élégantes et colorées \n• Avec des accessoires colorés et une semelle extérieure en bleu, rouge ou vert vif, les uvex 2 xenova® deviennent un véritable atout mode \n• Les caractéristiques de sécurité éprouvées telles que le embout en plastique uvex xenova® complètent l’ensemble des chaussures de sécurité \n• La combinaison de protection, de style et de confort fait des nouvelles uvex 2 xenova® un modèle polyvalent apprécié pour les travaux en intérieur et en extérieur, par exemple dans la construction de machines et d’installations, le travail des méta
93,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr