uvex Botte de sécurité uvex S3 SRC uvex 2 xenova® en cuir, capuchon en plastique uvex xenova®, largeur 11, taille 43 Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
96,98 €
Livraison à 6,90 €

uvex 2 xenova® 9556243 antistatique (ESD) Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 43 noir, bleu 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

uvex 9556243 uvex 2 xenova Bottes à lacets S3, noir/bleu, taille 43

9-12 jours ouvrables
119,65 €
Livraison à 18,29 €

Uvex 2 xenova 9556243 ESD Bottes de sécurité S3 Taille 43 1 Paire Homme, Bleu/Noir

2 à 3 jours ouvrés
121,83 €
Livraison gratuite
uvex Botte de sécurité uvex S3 SRC uvex 2 xenova® en cuir, capuchon en plastique uvex xenova®, largeur 11, taille 43 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Confort amélioré, protection éprouvée et esthétique attrayante : voici les nouvelles uvex 2 xenova® \n• Les chaussures de sécurité entièrement sans métal sont encore plus confortables à porter \n• Une meilleure coupe, un poids réduit ainsi qu’un amorti, une respirabilité et un rembourrage optimaux augmentent nettement le confort de port \n• Non seulement plus confortables, les nouvelles polyvalentes sont également plus élégantes et colorées \n• Avec des accessoires colorés et une semelle extérieure en bleu, rouge ou vert vif, les uvex 2 xenova® deviennent un véritable atout mode \n• Les caractéristiques de sécurité éprouvées telles que le embout en plastique uvex xenova® complètent l’ensemble des chaussures de sécurité \n• La combinaison de protection, de style et de confort fait des nouvelles uvex 2 xenova® un modèle polyvalent apprécié pour les travaux en intérieur et en extérieur, par exemple dans la construction de machines et d’installations, le travail des méta
96,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Uvex 1 Botte S1 85478 Noir, Rouge (85478) 40 (Weite 12)
117,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex 1 botte S1 noir, rouge largeur 10 taille 47
122,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uvex 1 Botte S1 85478 Noir, Rouge (85478) 38 (Weite 10)
118,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uvex 1 Botte S2 85458 Noir, Jaune (85458) 41 (Weite 14)
102,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex uvex Bottes S1 85479 noir rouge largeur 12 taille 44 Quantité:1
114,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €