uvex Botte de sécurité uvex S3 SRC uvex 2 en cuir, capuchon en plastique uvex xenova®, largeur 12, taille 43 Quantité:1

Uvex Bottes de sécurité 2 (65032) S3 SRC ESD cuir noir/orange Largeur 12 Taille 43

uvex Botte de sécurité uvex S3 SRC uvex 2 en cuir, capuchon en plastique uvex xenova®, largeur 12, taille 43 Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
112,99 €
Livraison à 6,90 €

bottes uvex 2 S3 noir, orange largeur 12 Gr. 43

4-6 jours ouvrables
154,49 €
Livraison gratuite

Uvex 2 chaussures de travail - Bottes de sécurité S3 SRC ESD - Orange-Noir - Largeur 12 / Wide - taille, Größe:43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,99 €
Livraison gratuite

Uvex 2 chaussures de travail - Bottes de sécurité S3 SRC ESD - Orange-Noir - Largeur 12 / Wide - taille, Größe:43

2 à 3 jours ouvrés
160,36 €
Livraison gratuite

Uvex 2 chaussures de travail - Bottes de sécurité S3 SRC ESD - Orange-Noir - Largeur 12 / Wide - taille, Größe:43

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
241,37 €
Livraison gratuite
uvex Botte de sécurité uvex S3 SRC uvex 2 en cuir, capuchon en plastique uvex xenova®, largeur 12, taille 43 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Supérieur dans toutes les disciplines \n• La série innovante de chaussures de sécurité uvex 2, dans les classes de protection S3 et S1 P, ne recule devant aucun défi : amorti optimal, forme ergonomique, poids réduit et excellentes propriétés climatiques assurent des performances maximales au travail et redéfinissent les standards des chaussures de sécurité.
112,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

uvex uvex Bottes 3 MACSOLE® S7 noires largeur 10 taille 38 Quantité:1
133,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex uvex Bottes 3 MACSOLE® S7 noires largeur 10 taille 46 Quantité:1
138,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex uvex Bottes 3 MACSOLE® S7 noires largeur 10 taille 41 Quantité:1
149,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex uvex Bottes 3 MACSOLE® S7 noires largeur 10 taille 51 Quantité:1
131,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex uvex Bottes 3 MACSOLE® S7 noires largeur 10 taille 44 Quantité:1
127,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €