uvex uvex Bottes 2 construction S3 noir gris largeur 11 taille 43 Quantité:1

Uvex Bottes de sécurité 2 Construction S3 6510 cuir hydrofuge sans métal Noir/Gris 43 (Largeur 11)

uvex uvex Bottes 2 construction S3 noir gris largeur 11 taille 43 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €

Uvex 2 construction S3 SRC - bottes de sécurité en cuir hydrofuge - sans métal - bottes pour homme - Noir - 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

uvex 2 construction Bottes S3 noir, gris largeur 11 Gr. 43

2-5 jours ouvrables
87,57 €
Livraison à 18,29 €

uvex 2 construction 6510243 Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 43 noir, gris 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 10,79 €

Uvex 2 construction S3 SRC - bottes de sécurité en cuir hydrofuge - sans métal - bottes pour homme - Noir - 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 14,90 €

Uvex 2 construction S3 SRC - bottes de sécurité en cuir hydrofuge - sans métal - bottes pour homme - Noir - 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,95 €
Livraison à 6,95 €

Uvex 2 construction S3 SRC - bottes de sécurité en cuir hydrofuge - sans métal - bottes pour homme - Noir - 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 13,95 €

Uvex 2 construction S3 SRC - bottes de sécurité en cuir hydrofuge - sans métal - bottes pour homme - Noir - 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,75 €
Livraison à 5,95 €

Uvex 2 construction S3 SRC - bottes de sécurité en cuir hydrofuge - sans métal - bottes pour homme - Noir - 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
uvex uvex Bottes 2 construction S3 noir gris largeur 11 taille 43 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La chaussure uvex Stiefel 2 construction S3 est une chaussure de sécurité robuste, spécialement conçue pour une utilisation sur les chantiers. Caractéristiques • Conception intelligente pour des exigences mécaniques élevées \n• Protection innovante pour des conditions météorologiques extrêmes \n• Grande stabilité grâce à un design robuste \n• Confort exceptionnel pour un port prolongé \n• Spécialement conçu pour le secteur de la construction et de l'industrie manufacturière Utilisation • Utilisation sur les chantiers et dans l'industrie \n• Protection lors de travaux nécessitant des exigences de sécurité accrues \n• Adapté à une utilisation sur des surfaces inégales et difficiles \n• Utilisation lors d'activités présentant un risque d'impacts mécaniques Contenu de la livraison • 1 x botte
68,99 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

uvex uvex Bottes 3 MACSOLE® S7 noires largeur 10 taille 38 Quantité:1
133,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex uvex Bottes 3 MACSOLE® S7 noires largeur 10 taille 46 Quantité:1
146,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex uvex Bottes 3 MACSOLE® S7 noires largeur 10 taille 41 Quantité:1
149,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex uvex Bottes 3 MACSOLE® S7 noires largeur 10 taille 51 Quantité:1
131,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex uvex Bottes 3 MACSOLE® S7 noires largeur 10 taille 43 Quantité:1
129,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €