uvex 6503242 uvex 2 Bottes à lacets S3 SRC, taille 42, noir/orange

Uvex Bottes de sécurité montantes 65032 S3 SRC Noir/Orange Taille 42 Largeur 11

uvex 6503242 uvex 2 Bottes à lacets S3 SRC, taille 42, noir/orange

Prix le moins cher
2-5 jours ouvrables
136,72 €
Livraison à 18,29 €

2 Chaussures montantes S3 SRC, T. 42, noir/orange

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
153,48 €
Livraison gratuite

uvex 2 Chaussures montantes S3 SRC, T. 42, noir/orange G

Se renseigner auprès du vendeur
156,76 €
Livraison gratuite

uvex 2 6503242 Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 42 noir, orange 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 10,79 €

Uvex 6503.2-8 Lot de 2 fusibles en cuir pour bateau Taille 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,42 €
Livraison gratuite

Chaussures Montantes De Sécurité S3 Taille: 42 Uvex 2 6503242 Coloris Noir, Orange 1 Paire

Livraison sous 3 a 5 jours
191,54 €
Livraison à 3,99 €

2 Chaussures montantes S3 SRC, T. 42, noir/orange

Livré en 24-48H
222,85 €
Livraison gratuite

2 Chaussures montantes S3 SRC, T. 42, noir/orange

4 à 6 jours
234,00 €
Livraison gratuite
uvex 6503242 uvex 2 Bottes à lacets S3 SRC, taille 42, noir/orange

Offre la moins chère

1 paire de bottes de sécurité sportives multifonctionnelles. Particulièrement légères et flexibles. embout de protection uvex xenova® 100 % non métallique de dernière génération design compact forme anatomique bonne stabilité latérale pas de conductivité thermique non magnétique. Assise plantaire confortable amovible antistatique avec système d'évacuation de l'humidité et amortisseur supplémentaire au talon et à l'avant-pied. Col rembourré souple et languette anti-poussière rembourrée. Semelle à deux couches composée d'une semelle intermédiaire particulièrement légère et amortissant parfaitement les chocs et d'une semelle d'usure très antidérapante, exempte de substances perturbant le mouillage de la peinture telles que les silicones, les plastifiants, etc. Surchaussure injectée en polyuréthane pour protéger le dessus du cuir au-dessus de l'embout pour une durée de vie nettement plus longue. Conforme aux exigences ESD : Résistance de décharge < 35 mégohms.Couleur : noir/orange Carac
136,72 €
2-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

uvex uvex Bottes 3 MACSOLE® S7 noires largeur 10 taille 38 Quantité:1
133,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex uvex Bottes 3 MACSOLE® S7 noires largeur 10 taille 46 Quantité:1
138,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex uvex Bottes 3 MACSOLE® S7 noires largeur 10 taille 41 Quantité:1
149,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex uvex Bottes 3 MACSOLE® S7 noires largeur 10 taille 51 Quantité:1
131,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex uvex Bottes 3 MACSOLE® S7 noires largeur 10 taille 44 Quantité:1
127,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €