Uvex K4 Casque antibruit réglable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,94 €
Livraison à 6,95 €

uvex uvex Casque antibruit uvex k-series, Type: K4 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Uvex K4 Casque antibruit réglable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,66 €
Livraison à 7,99 €

uvex K4 2600004 Casque antibruit passif 35 dB EN 352-1:2020, EN 352-3:2020 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

Coquille anti-bruit K4, vert fluo

Se renseigner auprès du vendeur
41,62 €
Livraison à 1,49 €

Uvex K4 Casque antibruit réglable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite

Uvex K4 Casque antibruit réglable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,80 €
Livraison gratuite

Uvex K4 Casque antibruit réglable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,93 €
Livraison gratuite

Uvex K4 Casque antibruit réglable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Uvex K4 Casque antibruit réglable

Offre la moins chère

Uvex K4 Casque antibruit réglable CONCEPTION CONFORTABLE: Les coussinets doux en mousse à mémoire de forme et le bandeau large assurent un confort optimal lors d'une utilisation prolongée sans causer de points de pression ni de fatigue. Réglage facile : le réglage de la longueur facile à régler assure une position de port parfaite et un ajustement sûr et confortable de la protection auditive. Construction robuste : le casque antibruit Uvex K4 est fabriqué à partir de matériaux de haute qualité qui garantissent durabilité et résistance aux conditions de travail difficiles. Hygiénique et facile d'entretien : les coussinets amovibles et faciles à nettoyer permettent un entretien et une hygiène faciles du casque antibruit pour garantir une performance optimale durable.
34,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr