V-TAC Ampoule LED culot E14 4,5W (équivalent 40W) P45-470 Lumen - 3000K Blanc Chaud - Ouverture du faisceau lumineux 180° - Efficacité Maximale et Économie d'Énergie

V-TAC 2142501 LED CEE F (A - G) E14 forme de globe 4.50 W blanc chaud (Ø x H) 35 mm x 100 mm

V-TAC Ampoule LED culot E14 4,5W (équivalent 40W) P45-470 Lumen - 3000K Blanc Chaud - Ouverture du faisceau lumineux 180° - Efficacité Maximale et Économie d'Énergie

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,94 €
Livraison à 3,99 €

Ampoule LED globe V-TAC 4,5W E14 P45 3000K chaud 470lm

Prix total le moins cher
Entre 13 et 15 jours
9,38 €
Livraison gratuite

Ampoule Led E14 P45 4,5w V-Tac Vt-1880 - 180 ° - Blanc Chaud - 3000k

Livraison sous 3 a 5 jours
13,14 €
Livraison gratuite
V-TAC Ampoule LED culot E14 4,5W (équivalent 40W) P45-470 Lumen - 3000K Blanc Chaud - Ouverture du faisceau lumineux 180° - Efficacité Maximale et Économie d'Énergie

Offre la moins chère

UN REPLACEMENT PARFAIT : les ampoules LED P45 ne consomment que 15 % d'énergie, lumineuses comme une ampoule halogène de 40 W, mais fournissent une puissance lumineuse de 470 lumens et une couleur blanc chaud précise de 3000 K. Avec un angle de faisceau de 180 degrés, ces ampoules peuvent projeter une lumière uniforme pour l'éclairage général. Non dimmable. ÉCONOMIE D'ÉNERGIE : les ampoules LED de 4,5 W remplacent les ampoules à incandescence et halogènes de 40 W, permettant d'économiser jusqu'à 85 % sur la facture d'éclairage électrique ; le cycle de vie de 20 000 heures, qui réduit les coûts en réduisant la fréquence de remplacement ; Indice de rendu des couleurs CRI> 80 garantit un plaisir visuel vif avec des couleurs originales LARGE APPLICATION : Base E14 standard, facile à monter sur toutes les lampes de base E14. Convient pour l'éclairage intérieur, comme les lustres, les suspensions, les ventilateurs de plafond, l'éclairage des fenêtres, les appliques murales, les lampes de bureau, etc. Excellent blanc naturel pour salon, salle à manger, bureau et restaurant. ÉCLAIRAGE INSTANTANɠ: Pas d'attente pour une pleine luminosité une fois allumé ! La lumière sans scintillement et les reflets intenses zéro évitent la fatigue oculaire et offrent une atmosphère confortable et sans stress. Les ampoules LED V-TAC sont certifiées CE, ROHS, sans danger pour votre famille et l'environnement.
6,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

V-TAC ampoule LED globe 5,5W E14 P45 6400K 470lm froid
5,99 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
V-TAC Ampoule LED culot E14 4,5W (équivalent 40W) P45-470 Lumen - 3000K Blanc Chaud - Ouverture du faisceau lumineux 180° - Efficacité Maximale et Économie d'Énergie
6,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €