V-Tac Lampadaire de jardin solaire

V-TAC Borne lumineuse solaire Samsung VT-66 2W IP65 280 lm 3000K Gris

V-Tac Lampadaire de jardin solaire

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
44,96 €
Livraison à 5,99 €

Lampe de jardin solaire VT-66 785 LED 2.00 W blanc chaud gris

Se renseigner auprès du vendeur
59,95 €
Livraison à 6,19 €

V-TAC Lampe de jardin solaire VT-66 785 LED 2.00 W blanc chaud gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
59,95 €
Livraison à 9,99 €

Borne Lumineuse Solaire - Samsung - IP65 Waterproof - Gris - 2W- 280 Lumens - 3000K

6-9 jours ouvrables
113,97 €
Livraison gratuite

Borne LED solaire V-TAC 4W grise IP65 3000K 280lm

Entre 8 et 10 jours
114,36 €
Livraison à 3,90 €
V-Tac Lampadaire de jardin solaire

Offre la moins chère

Apportez un peu d'élégance à votre maison et ce de manière absolument économique, grâce à l'énergie solaire ! Un module puissant collecte l'énergie pendant la journée pour une durée d'éclairage allant jusqu'à 12 heures. La lampe comporte un mini panneau solaire qui vous permet d’alimenter la pile au lithium rechargeable de 3,7 V / 2600 MAH , située à l’intérieur de la lampe. La batterie a une autonomie de fonctionnement d’environ 3 / 12h . La charge s'effectue via l'énergie solaire, qui en seulement 4 / 6h vous permet de recharger complètement l'état de la batterie. La lampe est activée en appuyant sur le bouton situé en haut du cadre. À partir du bouton, il est possible d'allumer et d'éteindre la lampe et de définir les 2 modes de fonctionnement. Pour activer ses fonctions, maintenez le bouton d'alimentation enfoncé pendant 2-3 secondes et attendez que le voyant bleu s'allume. Elle est également résistante à l'eau (IP65) et peut donc être installée dans des espaces extérieurs tels que
44,96 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

V-TAC Borne lumineuse d'extérieur - Raccords muraux E27 - IP44 - Corps noir
55,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
V-TAC Lampe borne solaire LED 2W 3000K IP54
59,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Lampe borne extérieure V-TAC IP44 gris avec capteur mouvement E27 VT-838-GS80
55,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
V-TAC Lampe borne d'extérieur - IP44 - Nickel satiné
63,19 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Borne solaire V-TAC LED 2W IP44 93cm 110lm CCT noire
98,47 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €