V-TAC VT-60024-RD 7881 Luminaire LED pour montage en surface CEE: E (A - G) 24 W blanc froid blanc

V-TAC plafonnier 1x24 W blanc 7881

V-TAC VT-60024-RD 7881 Luminaire LED pour montage en surface CEE: E (A - G) 24 W blanc froid blanc

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Plafonnier rond LED 24W 6500K blanc V-TAC 7881 VT-60024

Entre 4 et 6 jours
28,42 €
Livraison à 3,90 €
V-TAC VT-60024-RD 7881 Luminaire LED pour montage en surface CEE: E (A - G) 24 W blanc froid blanc

Offre la moins chère

14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

V-TAC 10200 VT-8096 Plafonnier LED CEE: F (A - G) 18 W blanc
5,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
V-TAC 217602 VT-8412-S-N Plafonnier LED LED CEE: F (A - G) 12.00 W blanc
Livraison à 10,79 €
LED 44 W Plafonnier Tubes Cuves Industrielles Halls Projecteur Lumière du jour VTAC 6400
21,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Plafonnier rond LED 12W 1200lm 6500K V-TAC VT-60012
15,30 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
V-TAC 23598 VT-80024 Plafonnier LED Module LED LED CEE: F (A - G) 24 W blanc
9,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €