V20 Perforateur 2J Brushless SDS+ - Lithium 18V - 2 Batteries 4Ah STANLEY FATMAX - SFMCH900M22-QW

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
241,88 €
Livraison gratuite

Perforateur Brushless SDS Plus 18V Stanley FatMax 2 batteries 4.0Ah 2 Joules Sfmch900m22

Livraison sous 3 a 5 jours
243,48 €
Livraison gratuite

Perforateur sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCH900M22-QW - Brushless - 2 batteries 2 Ah + chargeur 2 A

4-6 jours
252,27 €
Livraison gratuite

Stanley SFMCH900M22 - 18 V

Entre 6 et 8 jours
255,21 €
Livraison gratuite

Perforateur sans fil FatMax 2 batteries Lithium 18V 4.0Ah 2 Joules Brushless SDS Plus

Se renseigner auprès du vendeur
260,33 €
Livraison gratuite

Perforateur sans fil Stanley FatMax 2 batteries Lithium 18V 4.0Ah 2 Joules Brushless SDS Plus G

Se renseigner auprès du vendeur
265,38 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Perforateur sans fil 18V 2J SDS+ V20 SFMCH900M22-QW

3-5 jours ouvrables
315,27 €
Livraison gratuite

Stanley - Marteau combiné sans fil 18 V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCH900M22-QW

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
465,85 €
Livraison gratuite
V20 Perforateur 2J Brushless SDS+ - Lithium 18V - 2 Batteries 4Ah STANLEY FATMAX - SFMCH900M22-QW

Offre la moins chère

Machine génération V20, plus puissante, grâce à l'amélioration du moteur et les batteries professionnelles. Moteur BRUSHLESS pour une autonomie doublée et une durabilité accrue. Nouvelle génération V20 plus fiable et plus durable que la précédente gamme 18V : pour répondre à toutes les exigences professionnelles. Les performances de la nouvelle gamme V20 sont incomparables avec la génération précédente 18V : la gamme V20 dispose de nouvelles batteries et chargeurs avec une technologie améliorée et plus puissante Les outils de l’ancienne gamme sont compatibles avec les batteries V20 à grâce à l’adaptateur SFMCB100-XJ Machine puissante, commutateur 3 fonctions : Rotation / Percussion + rotation et Burinage : Puissance (EPTA) : 2 joules, vitesse 2200 trs/min et cadence de frappe de 5500 cps/min. Design plus ergonomique : angles plus arrondis pour éviter les chocs / accros et facilitants une meilleure fluidité dans les mouvements. Grand confort d’usage : revêtement soft grip intégral, voya
241,88 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Stanley Fatmax Akku-Kombiham.SDS-pl 18V V20,BL,o.Akku
135,20 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley Perforateur SDS+ SFMCH900M22-QW 18V Li-ion Brushless 2J 5500 cps/mn 2x4Ah FATMAX V20
226,12 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €