V33 Décapant Gel Express® Spécial Bois 0,25L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
54.0 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Décapant bois V33 Gel express, 0.25 l G

Se renseigner auprès du vendeur
33,35 €
Livraison gratuite

Décapant Express Bois V33 Incolore 0,25L

Livraison sous 3 a 5 jours
34,15 €
Livraison gratuite
V33 Décapant Gel Express® Spécial Bois 0,25L

Offre la moins chère

EFFICACE : Remise à nu des bois européens et exotiques. N’altère pas les bois fragiles ou anciens, ne noircit pas le bois. PERFORMANT : Décape plusieurs couches de peintures, vernis, lasures et vitrificateurs (à l’exclusion des revêtements à 2 composants. APPLICATION FACILE : Texture gélifiée : ne coule pas. INFORMATIONS UTILES : Rendement : 1L = +/- 4m². Nombre des couches : 2 / Temps d’action : selon utilisation se référer au dos du pack / Outils : Pinceau, brosse / Nettoyage des outils : eau V33, une marque française engagée Pour l’emploi local : entreprise familiale depuis 1957. 700 salariés conçoivent et fabriquent au cœur du jura. Pour l’environnement : 30 ans d'amélioration continue et un site certifié iso 14001 depuis 2001. Pour la qualité : performance garantie en testant 100% de nos produits.
13,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Décapant Gel Express - Spécial Bois - Bouteille 1 L + 20 % offert
22,70 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
V33 Décapant Gel Express® Spécial Bois 0,5L
16,30 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
V33 Décapant gel 008485 multi-supports 0,5 L
16,30 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
V33 Décapant Gel Express® Spécial Fer 0,5L
16,30 €
32.6 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
V33 Décapant Gel Express® Multi-supports 2L
35,20 €
17.6 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite