Vachette V5 SYNKRO - Cylindre de Serrure Débrayable 30x30 mm Laiton, 5 Goupilles, Cylindre de sûreté - Porte d'entrée, Portes extérieures, Porte de Service, Portes intérieures, 3 Clés

Vachette – Cylindre de sûreté V5 SYNKRO – Débrayable 30x30 mm Laiton 5 goupilles 3 clés

Vachette V5 SYNKRO - Cylindre de Serrure Débrayable 30x30 mm Laiton, 5 Goupilles, Cylindre de sûreté - Porte d'entrée, Portes extérieures, Porte de Service, Portes intérieures, 3 Clés

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

Vachette V5 SYNKRO - Cylindre de Serrure Débrayable 30x30 mm Laiton, 5 Goupilles, Cylindre de sûreté - Porte d'entrée, Portes extérieures, Porte de Service, Portes intérieures, 3 Clés

2 à 3 jours ouvrés
33,17 €
Livraison gratuite

Cylindre de serrure VACHETTE - Européen - 30x30 mm - 5 goupilles - Stator monobloc en laiton massif

1 à 2 jours
33,99 €
Livraison à 4,99 €

Vachette V5 SYNKRO - Cylindre de Serrure Débrayable 30x30 mm Laiton, 5 Goupilles, Cylindre de sûreté - Porte d'entrée, Portes extérieures, Porte de Service, Portes intérieures, 3 Clés

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,28 €
Livraison gratuite

Vachette V5 SYNKRO - Cylindre de Serrure Débrayable 30x30 mm Laiton, 5 Goupilles, Cylindre de sûreté - Porte d'entrée, Portes extérieures, Porte de Service, Portes intérieures, 3 Clés

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,12 €
Livraison gratuite

Vachette Cylindre de serrure V5 - Laiton

Entre 2 et 4 jours
45,89 €
Livraison gratuite

/ assa abloy - cylindre de sureté fonction e secours 30 x 30 profil européen en laiton série v5

Se renseigner auprès du vendeur
50,42 €
Livraison gratuite

Cylindre européen - 30x30 mm e secours

Livraison sous 3 a 5 jours
50,60 €
Livraison gratuite

Vachette / assa abloy - cylindre de sureté fonction e secours 30 x 30 profil européen en laiton série v5 G

Se renseigner auprès du vendeur
50,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vachette V5 SYNKRO - Cylindre de Serrure Débrayable 30x30 mm Laiton, 5 Goupilles, Cylindre de sûreté - Porte d'entrée, Portes extérieures, Porte de Service, Portes intérieures, 3 Clés

Offre la moins chère

PROTECTION BUREAU et LOGEMENT : Disposant d’un système à 5 goupilles, la gamme Vachette V5 dispose de tous les atouts nécessaires pour la sécurité des logements ou bureaux. Il s'adapte sur tous les types de portes intérieures comme extérieures. Portes en bois, métal, alu ou PVC. Il convient pour les portes d'entrées, de cave, de bureaux, de service ou d'abris de jardin. SECURITÉ ESSENTIELLE : Protection du cylindre contre le crochetage grâce à ces goupilles spécifiques, garantissant votre sécurité face aux tentatives d'effraction. CONFORT et SÉRÉNITÉ : 3 clés sont fournies, elles sont résistantes jusqu'à 9 N.m à la torsion. Le rotor est à tête bombée avec fente facilitant l’introduction de la clé et augmentant sa résistance à la torsion. DIMENSIONS : Longueur extérieure 30 mm / Longueur intérieure 30 mm COMPOSANTS INCLUS : 1 cylindre de serrure finition laiton, 3 clés, 1 vis de fixation
29,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vachette Cylindre 7101 Velix – 5 clés réversibles
35,30 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vachette Verrou mécanique 7640 V136 à bouton vernis Cylindre L.40 Pêne 110 mm 16103000
101,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Verrou mécanique 7640 VACHETTE - A bouton - V136 - Vernis - Cylindre L.60 - 16151000
152,94 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite