Ensemble sur plaque Riv-Junior clé I chromé VACHETTE 006883

Vachette - Ensemble de porte sur plaque - Junior 4065 BEZAULT - Clé i chromé - 0068839

Ensemble sur plaque Riv-Junior clé I chromé VACHETTE 006883

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,40 €
Livraison à 7,90 €

Vachette ensemble de porte Riv Junior

Entre 4 et 5 jours
30,89 €
Livraison gratuite

Ensemble sur plaque RIV Junior chromé - Clé I

Livraison sous 3 a 5 jours
33,27 €
Livraison gratuite

Ensemble de porte sur plaque Junior 4065 BEZAULT Clé i chromé - 0068839 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,49 €
Livraison gratuite

Ensemble de porte sur plaque Junior 4065 Clé i chromé - 0068839

Se renseigner auprès du vendeur
33,49 €
Livraison gratuite

Ensemble de porte sur plaque Junior 4065 BEZAULT Clé i chromé - 0068839

24/48h
45,76 €
Livraison à 4,90 €
Ensemble sur plaque Riv-Junior clé I chromé VACHETTE 006883

Offre la moins chère

L'ensemble sur plaque Riv-junior de Vachette allie fonctionnalité et esthétique. La plaque de fond fusionnée avec des piliers taraudés garantit une fixation solide et durable. L'absence de vis apparentes sur le côté extérieur de la plaque améliore non seulement l'aspect esthétique de la porte mais renforce également la sécurité en empêchant toute manipulation extérieure. La finition chromée de l'ensemble offre un aspect brillant et moderne, fait pour tout décor intérieur. Ce choix de finition ne se contente pas d'embellir ; il protège aussi le matériel contre l'usure quotidienne et la corrosion. L'entraxe de fixation permet une installation aisée et adaptable sur de nombreux types de portes, ce qui fait de cet ensemble un choix pratique pour les rénovations ou constructions neuves. Caractéristiques techniques : Finition : chromé Longueur tige : 7 mm Entraxe de fixation : 165 mm
19,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com