Protecteur de cylindre pour serrures à encastrer M5AN2 A2P** doré VACHETTE 12487000

Vachette Protecteur de cylindre pour serrures Trilock SGN2 A2P** doré

Protecteur de cylindre pour serrures à encastrer M5AN2 A2P** doré VACHETTE 12487000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 7,90 €

Protecteur de cylindre pour serrures à encastrer M5AN2 A2P** doré - VACHETTE - 12487000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
120,41 €
Livraison gratuite

Vachette - Protecteur pour cylindre de serrure sgn2 - Finition.Laiton - Côté ext. mm.19 à 42 -

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
120,41 €
Livraison gratuite

Vachette protecteur de cylindre A2P pour serrure

Entre 4 et 5 jours
131,84 €
Livraison gratuite

Protecteur de cylindre pour serrures à encastrer M5AN2 A2P** doré - - 12487000

Se renseigner auprès du vendeur
142,93 €
Livraison gratuite

Vachette - Protecteur pour cylindre de serrure sgn2 - Finition.Laiton - Côté ext. mm.19 à 42 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,82 €
Livraison gratuite
Protecteur de cylindre pour serrures à encastrer M5AN2 A2P** doré VACHETTE 12487000

Offre la moins chère

Le protecteur de cylindre de Vachette assure une protection supplémentaire aux serrures à encastrer. Conçu pour prévenir les risques de forçage et d'arrachement, il agit comme une barrière efficace contre les tentatives d'intrusion, permettant ainsi d'augmenter la sécurité des portes. Avec sa forme oblongue, le protecteur s'intègre harmonieusement aux serrures encastrées, limitant son impact visuel. Son design élégant garantit une installation discrète, préservant l'esthétique des portes tout en améliorant la sécurité. Le protecteur de cylindre de Vachette offre une durabilité exemplaire. Sa conception résiste aux usages fréquents et aux intempéries, assurant ainsi une longue durée de vie et une performance accrue sur le long terme.
109,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Vachette Protecteur de cylindre pour serrures Trilock SGN2 A2P** – nickelé
118,90 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Protecteur seul A2P** nickelé pour serrure 5000 VACHETTE - M5N2
178,55 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Protecteur 12475000 M5AN1 A2P1 - Vachette -
24,92 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Serrure 5 points 5090 SPN2 A2P* sans protecteur têtière bout carré VACHETTE 15490000
501,50 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Protecteur de cylindre T1 pour serrure 10000 A2P - VACHETTE - 13695000
41,90 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €