Serrure de sûreté V135 50 x 25 mm droite cylindre diamètre 20 mm longueur 30 mm poli 2 clés VACHETTE 11710000

Vachette Serrure 5303 – axe 25 mm – Droite – 11710000

Serrure de sûreté V135 50 x 25 mm droite cylindre diamètre 20 mm longueur 30 mm poli 2 clés VACHETTE 11710000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,38 €
Livraison gratuite

Serrure 5303 axe 25 mm VACHETTE - Droite - 11710000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
168,18 €
Livraison gratuite

Vachette serrure de sûreté en applique

Entre 4 et 5 jours
183,48 €
Livraison gratuite

Serrure 5303 axe 25 mm VACHETTE - Droite - 11710000

24/48h
190,90 €
Livraison gratuite

Serrure à cylindre rond type 5303 - Droite

Livraison sous 3 a 5 jours
194,72 €
Livraison gratuite

Serrure 5303 axe 25 mm - Droite - 11710000

Se renseigner auprès du vendeur
198,91 €
Livraison gratuite

Serrure 5303 axe 25 mm VACHETTE - Droite - 11710000

5-7 jours ouvrables
204,71 €
Livraison gratuite
Serrure de sûreté V135 50 x 25 mm droite cylindre diamètre 20 mm longueur 30 mm poli 2 clés VACHETTE 11710000

Offre la moins chère

La serrure sureté 5303 de Vachette se distingue par sa conception en applique, ce qui facilite son installation sur une variété de portes sans nécessiter de modifications complexes. Cette caractéristique rend ce modèle particulièrement adapté pour les rénovations ou pour renforcer la sécurité de bâtiments existants. Dotée d'un cylindre à 4 goupilles, cette serrure est conçue pour offrir une résistance accrue contre les techniques courantes de crochetage. Le cylindre est robuste tout en restant discret. Le coffre estampé ajoute une couche supplémentaire de protection, renforçant la structure contre les tentatives d'effraction. La serrure sureté 4 goupilles 5303 s'adapte à divers types de portes, apportant une solution de verrouillage efficace et peu encombrante. Sa taille et son design épuré permettent une intégration esthétique à tout environnement résidentiel ou commercial. Caractéristiques techniques : Hauteur coffre : 70 mm Diamètre : 20 mm
155,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Vachette Serrure 5303 axe 25 mm gauche 2 clés 11711000
105,83 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Serrure de meuble à cylindre à paillettes 5303-diamètre 25mm VACHETTE
178,20 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Serrure de sûreté V135 60 x 35 mm gauche cylindre 20 x 28 mm VACHETTE 11713000
155,38 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite
Serrure de sûreté V135 60 x 35 mm droite cylindre 20 x 28 mm VACHETTE 11712000
155,38 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite
Serrure de sûreté V135 50 x 25 mm gauche cylindre diamètre 20 mm longueur 40 mm poli 2 clés VACHETTE 11736000
136,69 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €