Serrure antipanique 1 point VACHETTE 6810BM - pour porte bois/métal, Gris

Vachette Serrure antipanique 6810BM 1 point porte bois/métal réversible D/G recoupable 1m gris

Serrure antipanique 1 point VACHETTE 6810BM - pour porte bois/métal, Gris

Prix total le moins cher
1-2 jours
237,99 €
Livraison gratuite

Vachette Barre Anti-Panique Porte Sortie de Secours Bois & Métal - 6810BM - Max 1m Recoupable, Réversible Droite/Gauche - 1 Point de Verrouillage - Résistance Vandalisme et Corrosion - Garantie 10 Ans

2 à 3 jours ouvrés
245,70 €
Livraison gratuite

Fermeture antipanique Cross-bar 1 point longueur 1000mm CFPF gris - VACHETTE - 18368000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
319,77 €
Livraison gratuite

Vachette Barre Anti-Panique Porte Sortie de Secours Bois & Métal - 6810BM - Max 1m Recoupable, Réversible Droite/Gauche - 1 Point de Verrouillage - Résistance Vandalisme et Corrosion - Garantie 10 Ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
319,77 €
Livraison gratuite
Serrure antipanique 1 point VACHETTE 6810BM - pour porte bois/métal, Gris

Offre la moins chère

Serrure antipanique adaptée aux portes en PVC et en aluminium. Grande résistance aux actes de vandalisme. Endurance : 500 000 cycles. Résistance à la corrosion : 240h en brouillard salin. Réversible
237,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Serrure antipanique 3 points - bois/métal - inox - 1930BM Premium VACHETTE
445,39 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Serrure antipanique 1 point - pour bois/métal - noir - 1910BM Premium VACHETTE
309,86 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Module antipanique Premium Evolution PE13/23 MEBC Gris argent - VACHETTE - 14597000
324,43 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Vachette Serrure antipanique 1 point 1910BM pour porte bois/métal Gris
240,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vachette Fermeture anti-panique Ecobar - cylindre 40 mm
244,16 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite