Verrou V136 bouton pêne 110 bronze cylindre 40 mm VACHETTE 16103000

Vachette Verrou mécanique 7640 V136 à bouton vernis Cylindre L.40 Pêne 110 mm 16103000

Verrou V136 bouton pêne 110 bronze cylindre 40 mm VACHETTE 16103000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,95 €
Livraison à 7,90 €

Verrou à bouton bronze - Cylindre 40 mm - Pêne 110 mm - Série V136 - Vachette

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
101,95 €
Livraison à 8,90 €

Verrou mécanique 7640 VACHETTE - A bouton - V136 - Vernis - Cylindre L.40 - 16103000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
113,15 €
Livraison gratuite

Verrou à bouton bronze - Cylindre 40 mm - Pêne 110 mm - Série V136 - Vachette

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
113,15 €
Livraison gratuite

VACHETTE Verrou V136 - 40 mm - ABLOY

Entre 4 et 5 jours
123,89 €
Livraison gratuite

Verrou mécanique 7640 VACHETTE - A bouton - V136 - Vernis - Cylindre L.40 - 16103000

24/48h
128,82 €
Livraison gratuite

Verrou V136 à bouton cylindre L.40mm ASSA ABLOY

Livraison sous 3 a 5 jours
131,40 €
Livraison gratuite

Verrou mécanique 7640 VACHETTE - A bouton - V136 - Vernis - Cylindre L.40 - 16103000

3-5 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Verrou à bouton bronze - Cylindre 40 mm - Pêne 110 mm - Série V136 - Vachette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,07 €
Livraison gratuite
Verrou V136 bouton pêne 110 bronze cylindre 40 mm VACHETTE 16103000

Offre la moins chère

Le verrou V136 de Vachette est fabriqué en acier embouti, connu pour sa solidité et sa résistance aux déformations. La finition en bronze non seulement ajoute une touche d'élégance mais assure également une protection supplémentaire contre la corrosion, ce qui prolonge la durée de vie du produit. Avec ses dimensions, ce verrou se montre particulièrement adapté pour une utilisation sur une variété de portes, y compris les portes d'intérieur, les armoires, et les tiroirs. Sa taille compacte permet une installation discrète qui ne perturbe pas l'esthétique générale de la porte. Caractéristiques techniques : Matière : acier embouti Finition : bronze Dimensions du verrou (H x l) : 100 x 65 mm
101,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Verrou mécanique 7640 VACHETTE - A bouton - V136 - Vernis - Cylindre L.60 - 16151000
152,94 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Verrou mécanique 764V VACHETTE - A bouton - V136 - Vernis - Sans cylindre - 16109000
82,76 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Verrou mécanique 7640 VACHETTE - A bouton - V136 - Vernis - Cylindre L.50 - 16105000
59,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Verrou mécanique 7646 VACHETTE - A bouton - V136 - Vernis - Cylindre extensible - 16182000 G
223,79 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €