Valise à Outils AluPlus Tool C44 Allit

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
50,50 €
Livraison à 10,80 €

Mallette aluminium à cloisons amovibles MULTIPRO SORI 445x370x145- 426200 G

Se renseigner auprès du vendeur
65,09 €
Livraison gratuite

Mallette à outils AluPlus Tool >C< 44, argenté

Livré en 24-48H
73,25 €
Livraison à 10,68 €

Mallette à outils AluPlus Tool >C< 44, argenté

4 à 6 jours
81,54 €
Livraison à 14,34 €

allit Mallette à outils AluPlus Tool >C< 44, argentée non équipée, cadre en aluminium avec profilé en C, robuste, verrouillable - 1 pièce (426200)

10 jours ouvrables
86,84 €
Livraison gratuite
Valise à Outils AluPlus Tool C44 Allit

Offre la moins chère

Valise en Aluminium à outils et de bricolage de la marque reconnue Allit. Pratique et robuste idéale pour une utilisation dans le bricolage et les activités de loisirs. Fermetures à étrier en acier, robustes et verrouillables Compartimentage personnalisé séparateurs solides avec guidage de queue d’aronde Plateau porte-outils en tissu robuste, comportant une pochette porte-documents intégré dans le couvercle Facile à nettoyer grâce aux surfaces intérieures lisses Les coins en plastique résistant aux rayures assurent une protection élevée de la valise Matériau : Aluminium, Panneaux agglo bois, plastique Dimensions extérieures: (L)445 x (P)370 x (H)145 mm Dimensions utiles : (L)405 x (P)305 x (H)125 mm Fabriquée en Allemagne. Mallette à outils AluPlus Tool >C< 44, non équipée • cadre en aluminium avec profil en C • compartiments de rangement utiles qui s'ouvrent avec le couvercle • attaches métalliques robustes et verrouillables • compartimentage personnalisé • séparateurs en plastique ve
50,50 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

SAM Outillage Valise séduction CP146 – 145 outils
503,58 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Valise trolley + 136 outils SAM OUTILLAGE fermeture P-136N
478,76 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
VALISE SÉDUCTION SAM OUTILLAGE 136 OUTILS - CP136N
403,87 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Kinzo Valise à outils - Kit d'outils - Valise métallique - 64 pièces - Acier CR-V - Bleu
61,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VALISE ROBUSTE 43 L SAM OUTILLAGE AVEC TROLLEY TVJT
122,46 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 14,56 €