Valise à outils avec chariot intégré McPlus Mobile P 24 Allit

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
64,70 €
Livraison à 10,80 €

Valise à outils McPlus Mobile >P< 24, noir/jaune

Livré en 24-48H
93,85 €
Livraison à 10,68 €

allit Valise à outils McPlus Mobile P24, noir/jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
95,58 €
Livraison gratuite

allit Mallette à outils McPlus Mobile >P< 24, noir/jaune Combinaison de mallettes à outils en 2 parties avec

10 jours ouvrables
102,70 €
Livraison à 3,99 €

Valise à outils McPlus Mobile >P< 24, noir/jaune

4 à 6 jours
104,34 €
Livraison gratuite
Valise à outils avec chariot intégré McPlus Mobile P 24 Allit

Offre la moins chère

Valise à outils avec chariot intégré McPlus Mobile P 24 Allit avec combinaison de 2 coffres avec chariot intégré, raccordement solide des deux parties inférieure et supérieure, 2 rangements compartimentés dans le couvercle, plateau porte-outils amovible. Dimensions montée : (L) 46 x (P) 29 x (H) 67,5 cm Dimensions utiles : (L)42 x (P) 19,5 x (H) 23 cm Cette grande valise à outils pour les professionnels et bricoleurs soucieux du prix, est dotée des caractéristiques d´une valise à outils professionnelle. La solution idéale en déplacement. Plateau porte-outils amovible avec poignée 2 rangements compartimentés pour le stockage de petites pièces sur le couvercle Kit de deux malles avec trolley Grande contenance Raccordement stable entre la partie supérieure et la partie inférieure. En Plastique Polypropylène résistant aux chocs Qualité Professionnelle. Fabriquée en Allemagne Valise à outils McPlus Mobile >P< 24, mobile sur roulettes • non équipée • en plastique PP résistant aux chocs • com
64,70 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SAM Outillage Valise séduction CP146 – 145 outils
503,58 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Valise trolley + 136 outils SAM OUTILLAGE fermeture P-136N
478,76 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
VALISE SÉDUCTION SAM OUTILLAGE 136 OUTILS - CP136N
403,87 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Valise trolley de maintenance électrique - 128 outils SAM OUTILLAGE
778,78 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kinzo Valise à outils - Kit d'outils - Valise métallique - 64 pièces - Acier CR-V - Bleu
61,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite