Valise Bande à joint avec kit accessoires - OUTIL PARFAIT 80624

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
221,39 €
Livraison à 5,90 €

VALISE BANDE A JOINT L'OUTIL PARFAIT - 80624

24/48H
233,21 €
Livraison à 13,96 €

Valise Bande à joint avec kit accessoires - OUTIL PARFAIT 80624

2-4 jours ouvrables
238,86 €
Livraison gratuite

Loutil parfait Valise Bande à joint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison à 6,99 €

Loutil parfait Valise Bande à joint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,29 €
Livraison gratuite

Loutil parfait Valise Bande à joint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,12 €
Livraison à 8,20 €

Valise pour bande à joint L'Outil Parfait 12 pièces

1-2 jours
289,99 €
Livraison gratuite

Loutil parfait Valise Bande à joint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
290,98 €
Livraison gratuite
Valise Bande à joint avec kit accessoires - OUTIL PARFAIT 80624

Offre la moins chère

Kit innovant conçu pour les plaquistes - OUTIL PARFAIT Découvrez, la valise Bande à joint OUTIL PARFAIT 80624. Kit innovant conçu pour la pose rapide et précise des bandes à joint, idéal pour les professionnels du bâtiment. Grâce au concept exclusif OP Process, ce système vissable compact garantit une rigidité optimale entre la perche et les outils, assurant une application fluide et sans effort. Le Roll'Enduit permet une application homogène des enduits prêts à l'emploi, tandis que le couteau Triflex offre un serrage parfait des bandes sans surplus, grâce à sa technologie Bi-Flex et sa double lame haute performance. Pour finir, ce kit comprend 12 pièces, dont des perches personnalisables, des montures, des manchons, et des outils de lissage en acier inoxydable trempé avec bords arrondis anti-traces. La valise compacte (82 x 30 x 8,5 cm) assure un rangement organisé et un transport facile. Développé pour réduire les troubles musculo-squelettiques (TMS), cet outillage léger et ergonomiq
221,39 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

DeWALT DCN930N Cloueur sans fil (50 - 90 mm/18V/sans batterie)
418,24 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 21,42 €
50 pièces Autocollants de journal de déchets de bande dessinée, scrap graffiti pour décorer guitare, cahier, valise, fournitures scolaires DIY Polychlorures de vinyle
3,28 €
Voir l'offre
shein.com (FR)
Livraison à 2,49 €
Kit Poncage Bande Valise Ergoliss' L'Outil Parfait
318,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
50 pièces Autocollants mignons de Capybara de bande dessinée pour ordinateur portable, réfrigérateur, valise, voiture, planche à roulettes, album, moto, bouteille d'eau, scrapbooking, boîtes DIY, étiq
3,08 €
Voir l'offre
shein.com (FR)
Livraison à 2,49 €
Bande de valise en bois robuste européen à la mode et accessoire de coffre de rangement portable pour l'organisation de la maison
27,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,00 €