Valise trolley de 128 outils isolés 1000 volts SAM OUTILLAGE - CP-128ELEC

Valise trolley de maintenance électrique - 128 outils SAM OUTILLAGE

Valise trolley de 128 outils isolés 1000 volts SAM OUTILLAGE - CP-128ELEC

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
778,78 €
Livraison gratuite

Valise trolley de 128 outils isolés 1000 volts SAM OUTILLAGE - CP-128ELEC G

Se renseigner auprès du vendeur
794,36 €
Livraison gratuite

Valise trolley de maintenance électrique - 128 outils SAM OUTILLAGE

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
821,90 €
Livraison à 8,90 €

Valise trolley de maintenance électrique - 128 outils SAM OUTILLAGE

2 jour(s)
871,90 €
Livraison à 10,90 €
Valise trolley de 128 outils isolés 1000 volts SAM OUTILLAGE - CP-128ELEC

Offre la moins chère

L'essentiel des outils isolés 1000V dans une valise trolley Trolley compact et résistant Votre atelier à portée de main 128 outils indispensables pour les travaux de maintenance sous tension électrique
778,78 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

VALISE ROBUSTE 43 L SAM OUTILLAGE AVEC TROLLEY TVJT
122,46 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 14,56 €
Allit ProServe R270-400 457830 universelle Valise trolley non équipée
386,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Valise textile vide 440 mm SAM OUTILLAGE avec trolley - BAG-3
147,60 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Valise en aluminium, trolley pour outils, trolley à outils (VIDE) 37 x 18 x 46 cm
57,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €
Valise trolley + 136 outils SAM OUTILLAGE fermeture P-136N
478,76 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite