Vanne à bille en laiton avec trou M10 Giacomini R851T, DN15 (R851TY103)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à 8,88 €

Vanne à boisseau sphérique en laiton avec orifice M10 Giacomini R851T, DN20 (R851TY104)

3-5 jours ouvrés
26,34 €
Livraison à 8,88 €

Vanne à boisseau sphérique en laiton avec trou M10 Giacomini R851T, DN25 (R851TY105)

3-5 jours ouvrés
31,51 €
Livraison à 8,88 €
Vanne à bille en laiton avec trou M10 Giacomini R851T, DN15 (R851TY103)

Offre la moins chère

C'est un robinet à boisseau sphérique à passage intégral avec des filetages internes et un orifice pour sonde de mesure. Il est adapté aux réseaux d'eau, aux gaz non agressifs et aux hydrocarbures liquides. Il est fabriqué en laiton de type CW617N selon la norme ČSN EN 12165. Le robinet est utilisé dans les installations d'eau, de gaz et de liquides non agressifs pour un contrôle précis du débit et des mesures à l'aide d'une sonde. Caractéristiques principales : Adapté aux liquides et gaz non agressifs (à l'exception des gaz de chauffage selon ČSN EN 437) Conception à passage intégral Matériau du corps : laiton CW617N Joints : joints toriques NBR Température de fonctionnement : -20 °C à 120 °C Pression de fonctionnement maximale : 3,5 MPa (pour 1/2”) Orifice pour sonde de mesure : M10x1 mm, Ø 6 mm
18,95 €
3-5 jours ouvrés
bolasystems.fr

Produits similaires

Vanne à bille à 2 voies en PVDF Embouts de tuyau 1/4'' (6 mm)
39,49 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Vanne à Bille Electrique à 2 Voies En Acier Inoxydable G3/8'' 24V AC - BL2SA3
364,26 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Belimo Vanne À Bille 3 Voies Rp1-1/2 Kvs14 24VAC/DC 90s 2/3-Point 20Nm IP54 SPDT R3040-BL3/SR24A-S
535,18 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Vanne à bille en laiton à angle droit 2 voies G 1/4 pouce
111,19 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Belimo Vanne À Bille 3 Voies G1-1/4 Kvs21 24VAC/DC 100s 2/3-Point 2Nm IP40 R520/TR24
326,38 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite