Powerplus POWX1705 - Compresseur 1100 W + 5 uds sans Huile Jaune

Varo Compresseur d'air POWX1705 1100 W 8 bar sans huile sans réservoir + pistolet & 5 accessoires

Powerplus POWX1705 - Compresseur 1100 W + 5 uds sans Huile Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite

Compresseur air portatif 8 bar POWX1705

Livraison sous 3 a 5 jours
111,80 €
Livraison gratuite

Powerplus compresseur d'air comprimé Compresseur d'air 8 bar + pistolet de gonflage des pneus + buses - 8 bar - pas de réservoir

6-9 jours ouvrables
145,88 €
Livraison gratuite

Compresseur 1100W sans huile & sans cuve + 5ACC

Se renseigner auprès du vendeur
150,33 €
Livraison gratuite

POWERPLUS Compresseur 1100W sans huile & sans cuve + 5ACC G

Se renseigner auprès du vendeur
168,62 €
Livraison gratuite
Powerplus POWX1705 - Compresseur 1100 W + 5 uds sans Huile Jaune

Offre la moins chère

Compresseurs à air comprimé sans huile 220 V de qualité supérieure. Avec une pression maximale de 8 ou 10 bar, selon le modèle. Différentes tailles de réservoirs en fonction de l'utilisation (mobile ou en atelier). Tous les modèles sont munis de pieds en caoutchouc et d’un manomètre. Puissance d'aspiration de 180 à 240 l/min, selon le modèle.
109,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

POWERPLUS Compresseur d'air 50 L 8 bar 2 CV
290,88 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Varo Compresseur POWX1704 100W sans huile + 10 accessoires
137,63 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 13,95 €
Varo Compresseur POWX1704 100W sans huile + 10 accessoires G
152,09 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Compresseur à batterie Dual Power 20V + 220 V (sans batterie)
131,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
POWERPLUS Gonfleur de pneu POWAIR0100 - Gonfleur de pneu 440mm
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,12 €