Dual power Taille-haies sur batterie - Orange

Varo Taille-haie POWDPG75320 - 20V Li-ion, lame 580mm, écart 18mm, batterie 2.0Ah + chargeur

Dual power Taille-haies sur batterie - Orange

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
127,53 €
Livraison gratuite

Taille-haie 20V Chargeur + batterie 20V 2.0Ah

Livraison sous 3 a 5 jours
129,20 €
Livraison gratuite

Taille-haies à batterie 20V POWDPG75320 - Lame 580 mm, Écartement 18 mm - Batterie 20V 2Ah et chargeur 4Ah inclus G

Se renseigner auprès du vendeur
137,51 €
Livraison à 3,99 €

Taille-haies à batterie 20V POWDPG75320 - Lame 580 mm, Ecartement 18 mm - Batterie 20V 2Ah et chargeur 4Ah inclus

Se renseigner auprès du vendeur
140,91 €
Livraison gratuite

POWERPLUS POWDPG75320 - Taille-haie AKU 20V LI-ION 580mm plus chargeur plus batterie 20V 2.0Ah

5-7 jours ouvrables
142,28 €
Livraison gratuite
Dual power Taille-haies sur batterie - Orange

Offre la moins chère

Taille-haies sur batterie - 20 V - double lame - batterie et chargeur inclus
127,53 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cisaille A Main Gazon et Haie 7.2 V Varo
107,17 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Powerplus POWXG30031 - Coupe-Bordure 450 W Ø 300 mm - 2 Acc.
49,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite