6 Piles Auditives 13 / PR48 Varta Hearing Aid Batteries

Varta Pile pour appareil auditif Zinc-Air 13 (PR48) 1,45 V 7,8x5,35 mm Blister 6 unités

6 Piles Auditives 13 / PR48 Varta Hearing Aid Batteries

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
2,06 €
Livraison à 3,90 €

VARTA Pile pour appareil auditif Zinc Air 13, PR48, Batterie

9 jours
2,09 €
Livraison à 9,90 €

VARTA Hörgerätebatterie 312 Bli 8

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2,71 €
Livraison à 9,95 €

VARTA Pile Acoustique 13 (X6)

En stock, livré sous 24h
3,09 €
Livraison à 4,90 €

VARTA Hörgerätebatterie 312 Bli 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,85 €
Livraison à 8,90 €

VARTA Hörgerätebatterie 312 Bli 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,92 €
Livraison à 6,95 €

VARTA Hörgerätebatterie 312 Bli 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à 7,50 €

VARTA Hörgerätebatterie 312 Bli 8

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,19 €
Livraison gratuite

VARTA Hörgerätebatterie 312 Bli 8

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,64 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
6 Piles Auditives 13 / PR48 Varta Hearing Aid Batteries

Offre la moins chère

Piles Auditives Varta 13 / PR48 : Puissance et Fiabilité pour Votre Audition Découvrez la performance supérieure des piles auditives Varta 13 / PR48, conçues spécifiquement pour alimenter vos appareils auditifs avec une énergie constante et durable. Proposées dans un pack pratique de 6 piles, elles représentent la solution idéale pour garantir un fonctionnement optimal et une clarté sonore exceptionnelle à vos aides auditives au quotidien. Faites confiance à la qualité et à l'expertise reconnue du fabricant Varta pour une expérience auditive claire, fiable et sans interruption. Technologie Zinc-Air pour une Performance Inégalée Les piles Varta 13 / PR48 reposent sur la technologie avancée Zinc-Air de 1.45V, une référence dans le domaine des solutions énergétiques pour prothèses auditives. Cette technologie de pointe assure une tension de sortie extrêmement stable tout au long de la durée de vie de la pile. Pour l'utilisateur, cela se traduit par une qualité sonore constante, sans disto
2,06 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Produits similaires

VARTA Pile CR 2450
0,97 €
Comparer 14 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
Pile Saline 4,5V / 3LR12 Varta Super Heavy Duty
1,53 €
Comparer 39 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
VARTA -CR2430 Piles domestiques, Batterie
1,09 €
Comparer 33 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
6 Piles Auditives 675 / PR44 Varta Hearing Aid Batteries
2,06 €
Comparer 12 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Pile Montre 379 / SR63 / SR521SW / SR521 Varta
0,97 €
Comparer 6 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €